Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Будапешт-Вена

"Только плюсы и минусы"

Відгук туриста Аккорд тур yashishuna (КИЇВ) на тур
Поїздка: 13 жовтня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Свято в три дні!

РЕЙС №386,13-15 октября 2018г.

Сразу коротко и по сути. Что мне не понравилось в данном туре:

1. Организация экскурсий по Будапешту и Вене: все организованно так впритык, что все три дня абсолютно не было времени на обед и ужин (хорошо, хоть завтраки в отеле были!). С одной экскурсии сразу же пересаживали на другую и у людей не было возможности даже перекусить (я уже молчу о нормальной еде). Все три дня мы питались какими то печенюшками и батончиками, привезенными с собой с Украины. Не было вообще времени зайти и купить там еду, я уже молчу о сувенирах! Я понимаю, что времени мало на обзор таких помпезных городов, но ребята, это уже перебор!!! По дороге в Венгрию ни разу не останавливались на заправке, чтоб купить еду, только санитарные остановки (в автобусе мы пробыли около 12 часов в пути).

Экскурсии по Вене это вообще печаль! Экскурсовод в буквальном смысле бегал с одного места к другому, а мы галопом за ним, даже фото не успели сделать... Одновременно переполняли два чувства: восхищение архитектурой и досада от организации экскурсий... Мы не успели попробовать хоть что то из местной кухни.

2. Сопровождение тура: Александра - девушка не понравилась никому из группы, работала неохотно, информацию вытягивали. Было б очень здорово по дороге послушать информацию о стране прибывания или посмотреть передачу.

3. Автобус: неудобные сиденья! Водители игнорировали неоднократные просьбы включить кондиционирование. Простояли на таможне 5 часов в закрытом автобусе с выключенной вентиляцией, просто издевательство! Было так душно!! В других автобусах кондиционеры работали постоянно...

Что понравилось в данном туре: конечно же прекрасные города, архитектура, ради этого стоит ехать. Также приятно удивил Терминал А, мы вынужденно там ночевали, так как опоздали на поезд со Львова. В Терминале А чистенько, красиво, все новое, единственное замечание (слишком резкий запах постели).

Реклама
Відгуки про інші тури