Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Трудный легкий тур

"Думал что будет трудно (первый раз) проехать за 8 дней 4000 км. Оказалось легко. Даже больная спина выдержала."

Відгук туриста Аккорд тур Vicdom (КИЇВ) на тур
Поїздка: 07 жовтня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2018
Голосов 3 «
Всі лідери

Відгук на тур Французький Каприз   4 дні в Парижі + Нормандія, долина Луари, Мон-Сен-Мішель!

Коротко о туре. Маршрут замечательный! Переезды долгие, но не тяжелые (все ночи в отелях, душ, завтрак и - можно ехать снова целый день). Отели 3* естественно соответствующие, но в Германии и Польше чистенькие, завтраки вкусные, а вот в Париже - все наоборот. Париж видимо уже не старается бороться за клиентов - и так приедут. Отель "France" зашарпаный, полотенца застиранные, завтрак - чашка кофе и круасан.

Экскурсии есть интересные, а есть просто для галочки. Многое зависит от экскурсовода, иногда просто не интересно слушать. Как повезет. Полный пакет экскурсий на двоих "затянул" на 650 Є. Теперь понятно что треть из них можно было пропустить.

Очень многое в туре зависит от руководителя группы. Толковый руководитель с самого начала создает атмосферу в группе, его начинают все уважать и прислушиваться к его объявлениям. Соответственно не опаздывают к указанному времени и задержки минимальны. Мне кажется что руководитель должен готовиться к туру, набирать полезную информацию о предстоящих странах и городах, перед их посещением максимально готовить туристов к ознакомлению на месте.

Еще руководитель должен быть всегда готов подсказать своим туристам где лучше всего купить продукты, куда ближе пройти для шопинга и так далее.

К сожалению не могу сказать что наш руководитель Елена Бобровская справилась со своей задачей быть руководителем группы. На многие наши вопросы она просто не отвечала.

Удивляет и подбор фильмов для просмотра в автобусе. Пару фильмов было достойных (Фокусник например), а вот фильмы с Луи де Фюнесом смотреть никто не хотел. Они уже не интересны, есть намного более интересные фильмы. Одна наша туристка сказала что она уже едет 5-й раз в тур с Аккордом и пятый раз увы смотрит фильм про братьев создателей Адидаса и Пумы. Репертуар не меняется.
Реклама
Відгуки про інші тури