Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

4 прекрасных дня в Париже

"Тур великолепный, долгие переезды не утомляют, пейзажи за окном великолепны, а города по пути следования впечатляют. Аккорду респект за разработку маршрута"

Відгук туриста Аккорд тур VikkiSh (КИЇВ) на тур
Поїздка: 07 жовтня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2018
Голосов 3 «
Всі лідери

Відгук на тур Французький Каприз   4 дні в Парижі + Нормандія, долина Луари, Мон-Сен-Мішель!

Тур был выбран как самый продолжительный по пребыванию в Париже + без ночных переездов. Ожидания оправдались…Парижа конечно не хватило, но его было достаточно много))

По экскурсиям в цене тура: самая интересная - в последний день в Париже пешеходная, достаточно длительная, - "Магическое сердце Парижа ". Прекрасный экскурсовод Нана!

Остальные экскурсии были скорее «для галочки»

Из дополнительных экскурсий однозначно рекомендую Нормандию (и прекрасного экскурсовода Ивана Ивановича молодого), и автобусную экскурсию «Огни ночного Парижа». Экскурсия в Рюдесхайм понравилась только дегустацией, и думаю тут скорее вопрос к экскурсоводу…

С Аккордом уже в 3-й раз, есть опыт самых разных экскурсий (и музейных, и на локациях). Все очень индивидуально, кто-то хочет, чтобы его недолго (час с хвостиком) поводили за ручку, показали куда смотреть и дали 15 минут на фото. Кому-то важнее познакомиться с «объектом» без спешки, не с толпой. Каждый выбирает по себе)

Теперь о минусах тура.

Основной минус - это отель France в Париже. Этому заведению сложно дать даже 1 звезду, не говоря о 3-х. В отеле все плохо – номера, сервис (или его отсутствие), так называемый завтрак..

И второй минус– это руководитель группы Елена Бобровская. Давала катастрофически мало нужной по ходу тура информации. Все приходилось вытаскивать клещами. Плюс в целом и настроение, и поведение нашего руководителя было странным: минимум общения с группой, с водителями и с другими экскурсоводами. Такая себе «молчаливая галюцинация»….

Впрочем, это не смогло испортить прекрасное впечатление от тура в целом! Однозначно всем рекомендую к поездке этот тур))

Реклама
Відгуки про інші тури