Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Настроение создавали себе сами, поэтому и только поэтому получили удовольствие!

"Как это важно иметь классного, позитивного, профессионального, любящего свое дело Гида-организатора. Но, увы, нам в этой поездке не повезло, были предоставлены самим себе..."

Відгук туриста Аккорд тур AnaSko (Херсон) на тур
Поїздка: 06 жовтня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2018
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Купальні, дегустації та угорська щедрість!

Спешу оставить свой отзыв об этой поездке, постараюсь все расписать поподробнее. Ездили вместе с подружкой. Заплатили за тур 150 евро, 38 евро был обязательный тур. пакет, за которые вы можете приобрести экскурсии или трансфер автобусом. Наш гид была Анна, которая не владела английским языком и не имела абсолютно никаких организаторских способностей, не создала атмосферу этой поездки, но об этом попозже и по порядку.

День 1. Выехали вовремя в 6.30 утра, на границе уже были в 12. Прошли ее за 4,5 часа и только в 18.00 вечера были на месте в г. Эгер. В купальню мы не попали. Нас сразу повезли на дегустацию вин+гуляш. Стоимость 18 евро. Мы отказались от этой экскурсии, так как хотели прогуляться после длительной поездки и насладиться самим местом. Взяли очень вкусный глинтвейн-всем советую) через час нас повезли на ночную прогулку по городу. Гид, который нас встретил в Эгере – профессионал своего дела. Очень жаль, что все соборы и базилики были закрыты, если бы организовали немного по-другому, то получили максимум удовольствия. В 20.30 нас везли уже в отель. К 22 вечера мы уже поселились. Отель 2 звезды где-то. Комната просторная, все работало, чистая.

День 2. Целый день в Будапеште. Завтрак очень скудный, если не пришли бы ровно в 7 утра, то к 7.15 ничего бы не осталось, покупала себе дополнительно за 1 евро кофе из кофе-машины. Выехали из отеля в Будапешт ровно в 8 утра, хорошо, что все были пунктуальны. Отель находился 130 км от Будапешта!!! 130 КМ!! Мы ехали 1,5 часа. Так как предлагалось множество экскурсий, то туристы разделились по групкам или семьям. Высадили на площади Героев и сказали быть в определенное время возле отеля Марриот, объяснив на словах как туда дойти. Мы поехали в океанариум, остались очень довольны, погуляли по площади, а так же в центре города. Билеты в океанариум на 17 человек покупали мы с подругой, так как ГИД-ОРГАНИЗАТОР НЕ ЗНАЛА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА!!! Как это? 8 лет в этой индустрии без знания языка? В 19.30 нам нужно было быть возле автобуса, который отвез нас на экскурсию на катерке по Дунаю. Мы с подружкой заблудились немного и случайно нашли этот автобус и совершенно не там, где объясняла Анна. В итоге, 6 человек не нашли этот автобус. Анна посчитала пассажиров, вслух сказала, что кого-то не хватает и сказала, что едем. Ей звонили на телефон перепуганные женщины, но мы уже были на катерке, и за ними никто в 20 вечера не вернулся. Ждали они нас 1,5 часа до 21.30 в незнакомой стране. Как мы были счастливы, что случайно наши автобус и не были забыты!! Экскурсия на катере 26 евро-понравилась. Так хотелось еще погулять еще по ночному Будапешту, насладиться этим величным городом, но напомню, что отель находился за 130 км от города, поэтому 2,5 часа добирались до места…

День 3. Выселились из отеля, поехали в купальни в Егерсалок. Ехали 45минут. За каждый трансфер с человека брали по 10 евро. Группа 35 человек. Итого 350 евро за 30 км. Тот, кто знаком с Европой и расценками понимают, что это ох как дорого! В самом Будапеште за трансфер с площади Героев до торгового центра 10 евро, объехать на автобусе то расстояние, которое можно пройти за 15 минут тоже 10 евро. Судите сами… В купальне были в 10 утра, снова договаривались за билеты вместо Анны. Там находились до 12.30 и в 13 дня уже выехали домой. Должны были быть дома в 12 ночи, но простояли 7 часов на границе и домой вернулись только в 6.30 утра. От этого никто не застрахован, это понятное дело.

Итого: 2 часа первый день, 2 день полный, 3 день 3 часа. О гиде вы все сами поняли. У нас настроение было просто супер, так как настраивались на позитив, погодка была замечательная! Увидели много классных мест. Но тур этот не советую.

Реклама
Відгуки про інші тури