Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Пути рождения неисповедимы

"Путешествие в три дня - это много или мало? Особенно, когда день рождения - круглая дата 70 лет - попадает на первый его день."

Відгук туриста Аккорд тур Maryna (Нова Каховка) на тур
Поїздка: 12 жовтня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2018
Голосов 0 «

Відгук на тур Міні Європа за Три дні: Дрезден, Краків, Вроцлав!!!

Путешествие в три дня - это много или мало? Особенно, когда день рождения - круглая дата 70 лет - попадает на первый его день. В этот день обычно много суматохи, переход границы, длинный перезд... Но одна удивительная женщина - директор турагентства "Лилиан-Экспресс" Лилия Бутар - сказал мне: "Да, день нелегкий, но это Ваш день, отвлекитесь от всей суеты и получите удовольствие".

И действительно, все путешествие, все три дня тура "Мини Европа за три дня" оказались замечательными. И это несмотря на то, что во всех этих городах я бывала неоднократно. Вот меня часто спрашивают туристы, почему я езжу в одни и те же города, хотя мест, где хочется побывать очень много? Отвечаю сразу всем - и тем, кто обычно этим очень интересуется, и тем, кто еще неоднократно захочет меня об этом спросить: во-первых, есть города, куда хочется возвращаться, они как тепле одеяло, под которое хочется забраться в холодный день, а, во-вторых, они часто находятся на пути следования в другие, еще неизведанные места.

Возвращаясь к путешествию, хочу сказать, что поездка прошла, что называется, без сучка и задоринки, - и границу "проскочили" быстро, и дорога пролетела, как мгновение, благодаря нашим профессионалам-водителям (огромное им спасибо!) и очень симпатичному руководителю Евгению. Гостиница, к моему огромному удивлению, была тоже на высоте: очень большие номера, чудесные завтраки.

Но самая большая моя благодарность, конечно же, моему постоянному спутнику всех моих путешествий с "Аккордом" (а это уже почти 10 лет!) - очень заботливой, чуткой и надежной Лилии Бутар, рулящей лучшим турагентством Киева!

Так что могу сказать: иногда короткие туры запоминаются дольше и вызывают более приятные эмоции, чем самые длинные. Передаю привет всем моим соседкам и по номеру и по автобусу: общение с вами было очень приятным дополнением к моему дню рождения.

СПАСИБО АККОРД-ТУРУ за отличный тур в день рождения!

Інші відгуки Maryna

Реклама
Відгуки про інші тури