Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличный и насыщенный тур в Европу!

"Отличный и насыщенный тур в Европу! Спасибо, Viva Travel и Аккорд!"

Відгук туриста Аккорд тур kvn (Запоріжжя) на тур
Поїздка: 06 липня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2018
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Тільки Рим гідний Парижу

Как всегда выражаю огромную благодарность за помощь в выборе тура туристической компании Viva Travel, с которой мы с женой путешествуем уже не первый год, как всегда все оперативно, четко, слажено, профессионально! Так держать!

В автобусное путешествие отправились впервые, с Аккорд туром.

Тур очень понравился. За короткое время удалось посетить множество известных городов, познакомиться с разными местами: Рим, Париж, Венеция, Флореция! Автобусный тур позволяет много увидеть и быстро перемещаться, в том числе и за счет ночных переездов, в этом случае они оказались только плюсом.

Водители - большие профессионалы, сопровождающая Алина давала четкие инструкции, объясняла всю необходимую информацию, была ненавязчивой, группа была спокойная, пунктуальная, не смотря на то, что состав был разновозрастной.

Единственный минус - это автобус, MAN, не очень комфортабельный, не предназначен для таких туров, спинки плохо раскладывались, сиденья были жесткими и не было упора для ног впереди стоящих сидений, не было столика и кармашка на креслах. Обратите, пожалуйста, внимание на транспорт, это очень важно, особенно для туров с ночными переездами.

К остальному - претензий нет. Будем путешествовать еще, все понравилось!
Реклама
Відгуки про інші тури