Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой первый автобусный тур.

"Интересовал бюджетный экскурсионный тур. Выбрала Аккорд по отзывам на одесском форуме. "

Відгук туриста Аккорд тур Smartnu (Одеса) на тур
Поїздка: 18 жовтня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Любов і голуби… Париж, Франкфурт, Дрезден і Прага!!!

Это мой первый автобусный тур.

Ездила с группой из 40 человек. Были опасения относительно комфорта и выдержу ли 6 дней в длительных переездах.

Агентство, в котором покупали тур

Одесса. Вояж SV. Рекомендую.

Оформляла выезд у Сергея Банева. Профессионально. Вежливо. Грамотно. Четко. Со знанием всех мельчайших нюансов и подробностей, что для туриста за границей особенно важно. По-человечески удивило неформальное отношение к клиенту. Узнав, что не пользуюсь повербанком, отдал свой. Оформление заняло очень немного времени. На все свои вопросы я получила грамотные и исчерпывающие ответы.

Об этом турагенте узнала от своих знакомых, которые тоже отзывались о Сергее как о человеке надежном, знающем, опытном.

Сергей, спасибо Вам за Вашу работу. Планирую продолжать сотрудничнство с Вами и Аккордом.

Гид.

Сопровождал группу Юрий Кравець. Прекрасный организатор, высококлассный профессионал, человек, влюбленный в свое дело. Организовал нас так, что мы успели все и везде. Очень много рассказывал по дороге. Ни один вопрос не остался незамеченным. Заселялись в отели 11-12 ночи. Каждую минуту использовал с толком и максимальной пользой для туристов. Среди нас было 2 именинника. Все получили бесплатные экскурсии в качестве подарка. По окончании поездки Все успели на свои поезда. В следующий тур очень хотелось бы попасть именно к нему.

Автобус.

Средний уровень комфорта. Тесноватенько было. Но водители - супер. Ехали приблизительно на одной скорости. Плавно, аккуратно. Не укачивало. Даже читала по пути. Выгрузка - доступ к вещам - строго по распорядку. Можно было планировать когда перепаковываться. Но это, наверное, заслуга гида. Он всегда наперед информировал нас что и где будем смотреть, как построен день, что заранее нужно сделать. Водители вежливые. Молчаливые. Автобус в порядке. Чисто.

Экскурсии.

Разные. В Париже, Дрездене - супер. Во Франкфурте - так себе... В Праге - интересно.

Отели.

Оооо.... Германия - шикарные. Чисто. Стильно. Питание - отличное. Польша - уютно и по-домашнему. Сытные завтраки. Чехия - студенческое общежитие, но жить можно. Хороший завтрак. А вот Париж - это беда.... Это ужас... Грязные полотенца. Комната без освещения (лампочка только в коридоре и ванной), подтеки.... но венец всему - насекомые... уехали с укусами непонятного происхождения. Знаю, что один из водителей ночевал в автобусе из-за этого.

ИТОГ

Поездка - супер. Маршрут и программа - отлично. Компания - серьезная и вызывает доверие. С уровнем комфорта можно мириться. Поеду еще обязательно.

Інші відгуки Smartnu

Реклама
Відгуки про інші тури