Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Всё по плану

"Весь тур мы успевали четко по времени, граница всего 2 часа, прекрасный гид Виктория Проценко, хороший отель - о чём ещё можно мечтать?"

Відгук туриста Аккорд тур Ксения (Одеса) на тур
Поїздка: 14 жовтня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2018
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Приємний вікенд  Прага + Дрезден

Итак, начну с прохождения границы.

Туда мы прошли её всего за 2 часа, причём задержка была со стороны поляков. У них минут 40 был видимо обед - просто никто не подходил, перед нами было ещё пару автобусов. А реальная фактическая работа с автобусом заняла минут 10-15.

Обратно тоже часа 2, но там уже наши оказывались. Нет, не к туристам. К автобусы. Смотрели всё щели. Не говорю уже о том, что паспорта собирал хорошо подвыпивший таможенник - позор, конечно, для страны, Ну да ладно.

Мы выехали в 10.30, в Кракове в 17 уже гуляли. Группа, выехвшая в 9.30 - приехала в краков в 21. Это для тех, кто думает, что нам с таможней не повезло. Наши группы В дальнейшем пересекались на разных экскурсиях и я спрашивала как у них (Я ещё в терминале сидела и думала - им повезло, на час раньше выезжают).

Наша гид - тоже из Одессы, и это приятно! Всегда приятно встретить своих в туре. Прекрасно организовала весь тур. Начиная с границы. Она смотрела где есть или нет очереди и выбрала через какую границу ехать. Далее по туру у нас была возможность побывать на всех заявленных экскурсиях. Я прислушалась к рекомендациям Виктории - и не пожалела. Она была уже на всех этих экскурсиях и знает о чём говорит.

Города прекрасные, у нас было много свободного времени.

Насчёт валюты: взяла с собой евро - они понадобились только в Дрездене. В Кракове и Праге рассчитывалась картой. А у многих пооставалась их валюта, даже много. За экскурсии также надо оплатить в евро. За проезд на транспорте Виктория очень удобно организовала - она купила на всех билетики.

Номер в отеле хороший - чистый, просторный.

В общем, я безумно довольна, что поехала. Огромное спасибо гиду Виктории Проценко за прекрасную организацию (Может кто и не заметил - но на самом деле гид много чего делает; но то, что было ею сделано - всё четко) и гиду в кракове (называл нас рыбки мои, не помню как его зовут) и гиду в саксонской швейцарии (То ли герольд, то ли как его звали - я имена, сказанные один раз - забываю)
Реклама
Відгуки про інші тури