Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Увиденное превзошло ожидание.

"Яркие краски осени, великолепные пейзажи и чудесная погода сделали тур еще прекраснее."

Відгук туриста Аккорд тур Наталия (Дніпро) на тур
Поїздка: 13 жовтня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2018
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур В гостях у Швейцарії  Цюрих, Женева, Берн + Монблан

В тур «В гостях у Швейцарии» поехала, т. к. тур «Швейцарское фондю» не набрался. Описывать где были и что видели, смысла нет – все изложено в программе тура. Однако, из-за задержки на границе (простояли 3,5 часа на таможне) в первый день в Краков попасть не удалось. Программа тура составлена не плохо и удалось посетить все то, что хотелось, но есть отдельные замечания и пожелания.

Так в г. Анси (после Женевы) мы попали в 19-00 час, темнело, хоть городок и освещен, но это не позволило все рассмотреть. Кроме того, экскурсовод (как по иронии, тот же, что был в Лионе в другом туре) работает без микрофона, от объекта к объекту не идет, а «летит», группа растягивается и все то, что он рассказывает, слышат только идущие рядом. Считаю, что г. Анси заслуживает большего внимания и лучшего гида, там есть что посмотреть, и надеюсь, что организаторы учтут это в будущем.

Очень понравился г. Брно, жаль что в других турах он встречается не часто.

Из факультативных экскурсий я брала только Люцерн и Интерлакен, которые были насыщенные и интересные. Другие факультативы не брала, предпочитая больше времени уделить городам по программе тура, особенно – Женеве и Зальцбургу.

Пейзажи за окном автобуса и красота осенних красок скрасили долгие переезды. В отели добирались поздно вечером, а в отдельные дни - и за полночь. По всему маршруту, за исключением одного - во Вьергле (Австрия), отели были отличные: комфортные номера, удобные постели и вкусные сытные завтраки.

Весь тур нас сопровождала замечательная девушка Лазарева Виктория, благодаря которой никаких задержек, накладок и прочих неприятных моментов не было.

В общем туром я осталась довольна. В подборе этого тура и в решении вопросов по перебронировке тура, как и прежде мне помогала Татьяна Варочка, ООО «Восток Тур» г. Днепр, за что я ей очень признательна.

Інші відгуки Наталия

Календарь 07.04.2018 - відгук на тур Вітаю, милий Амстердам!
Голосов 2
Календарь 15.04.2017 - відгук на тур Тільки Рим гідний Парижу
Голосов 1
Календарь 08.10.2016 - відгук на тур Літній хіт – Монтенегро!
Голосов 0
Календарь 17.04.2016 - відгук на тур Улюблений дует Прага та Будапешт
Голосов 0
Календарь 01.11.2015 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури