Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Ужасный отдых

" "

Відгук туриста Аккорд тур Nataliezav (Черкаси) на тур
Поїздка: 29 жовтня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2018
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Найкращі хвилини в Італії!

Тур "Лучшие минуты в Италии" - это реально минутки... Автобусный тур это не для слабонервных и только здоровых физически людей. 48 человек в туре и один сопровождающий на них!!! Постоянно кто - то терялся, садился в другой вагон, приходилось то ждать кого - то, то наоборот бежать оч быстро!.. и тд... Ещё вопрос к организаторам @Аккорд-тур Вы ездили этим маршрутом, или мы первые испытатели? Каждый день позднее поселение после 1-2 ночи, подъем в 6 утра! Спать по 2-4 часа не выдерживает ни один даже здоровый организм! Сколько теперь времени нужно, чтоб восстановиться? А я ехала отдохнуть, потому что тут тяжело работаю.

И снова вопрос к Аккорд-тур, неужели Вы при составлении маршрута не знали, что 1 ноября праздник в Ватикане и он не работает????

В общем никому не рекомендую эту компанию, она совершенно не заботится о своих туристах.

Время пройдет и когда отдохнёшь в памяти конечно останется только хорошее. Но представьте все кто были в автобусе сказали больше никогда не воспользуются услугами этой компании, ещё и расскажут своим знакомым и друзьям. Представьте сколько они потеряли туристов!

Совет при выборе тура смотрите на км при переездах и уточняйте количество людей в туре!

Я кстати никогда не пишу отзывы, даже если что то не нравится...

Еще водители не помогали с багажом. И через одно сидение были поломаны столики
Реклама
Відгуки про інші тури