Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Интересное и вдохновляющее путешествие в Трансильванию

"«Вдохновляющий уикенд в Трансильвании» - путешествие, после которого останутся самые прекрасные и незабываемые впечатления "

Відгук туриста Аккорд тур metida.e (Одеса) на тур
Поїздка: 02 листопада 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2018
Голосов 118 «
Всі лідери

Відгук на тур Натхненний вікенд в Трансільванії... (за мотивами серіалу Wednesday)

С 02.11.18 по 04.11.18 я была в туре «Вдохновляющий уикенд в Трансильванию». Мне очень все понравилось. Это было действительно интересное путешествие. Бухарест – Синая – Буштени – Пояна Брашов – Бран – Рышнов. Мы посетили замок Пелеш, дворец-призрак Кантакузино, замок «Графа Дракулы», крепость Рышнов, пещеру Castle Valley…

Автобус был комфортным, с определенным интервалом делал остановки. Т. е. во время поездки не возникало никаких неудобств. Хочу отметить, что это экскурсионный тур, поэтому по пути мы не посещали рестораны. Но подкрепиться или купить еду была возможность. Ну и не помешает взять с собой что-то перекусить.

Программа тура была грамотно составлена. Нас сопровождал очень внимательный и приятный гид – Кристина Кобринская. Она координировала нас на протяжении всего путешествия и помогла организовать отдых на высшем уровне. По пути в Румынию Кристина нам рассказывала о стране, давала советы, отвечала на все возникающие вопросы.

Понравился экскурсовод Эдуард. Он интересно знакомил нас с достопримечательностями страны, волшебным образом удерживал наше внимание. Говорил много, но его хотелось слушать и слушать:)

Отели, где мы останавливались, были отличные. С завтраками, Wi-Fi. Отель в Трансильвании особенно впечатлил. Он небольшой, но очень уютный и красивый. Персонал приветливый и добродушный.

Я отправилась в тур одна и впервые. Очень рада, что мне повезло с гидом, экскурсоводом, компанией. От поездки остались самые прекрасные впечатления

Реклама
Відгуки про інші тури