Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Поездка которая изменила наше мнение!

"Поездка, которая поменяла наше мнение! Не прошла и неделя как вернулись с тура Яркий Бенилюкс: Нидерланды, Бельгия и Люксембург! Пока полны эмоций и впечатлений решили оставить сразу свой отзыв. Для нас это вторая поездка в Европу с Аккордом. В "

Відгук туриста Аккорд тур kropa (Одеса) на тур
Поїздка: 28 жовтня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2018
Голосов 3 «
Всі лідери

Відгук на тур Яскравий Бенілюкс: Нідерланди, Бельгія та Люксембург!

Поездка, которая поменяла наше мнение! Не прошла и неделя как вернулись с тура Яркий Бенилюкс: Нидерланды, Бельгия и Люксембург! Пока полны эмоций и впечатлений решили оставить сразу свой отзыв.

Для нас это вторая поездка в Европу с Аккордом. В этом году снова выбирали тур, планировали поездку в Швейцарию. В связи с состоявшимися обстоятельствами мы поехали в тур «Яркий Бенелюкс».

Сейчас мы даже благодарны судьбе что так все повернулась, вед сами вряд ли бы выбрали такой маршрут. Нидерланды, Бельгия, Люксембург – все такие разноплановые, моментами похожи на декорации. Амстердам покорил нас – ведь это не только «Улица красных фонарей» и легких наркотиков – хотя в этой стороне Амстердама есть своя особенность. Амстердам этот узкие улички и площади, это множество каналов и неиссякаемое число велосипедистов. В Амстердаме кипит жизнь, он какой-то настоящий, как и все Нидерланды.

В Берлине нам практически руками удалось пощупать историю - вот они, камни Берлинской стены, Бранденбургские ворота, Рейхстаг.

Можно много рассказывать о странах, но все нужно увидеть самостоятельно.

Думаю, более полезной будет информация о организации самого тура. Тут сразу хочется поблагодарить нашего сопровождающего Дмитрия Дидуха. Гид с Большой буквы! В отличии от гида «Оленки» (к сожалению ее фамилию не помним), с которой ездили в прошлом году и надеемся, больше с ней никогда не поедим.

С Дмитрием, не было сбоев по всему маршруту, ни разу никуда не опоздали, умеет организовать группу, очень эрудирован, решал любые вопросы! Знает о каждом городе не меньше экскурсоводов, с радостью помогал с выбором где покушать, где что купить, а это поверьте не мало важно.

Отели были подобраны отличные с очень хорошими завтраками. Запомнился больше всего отель в Амстердаме, где все номера были стилизованы. У нас была спортивная тематика. Сетка, мяч, перчатки на стенах.

График передвижения удобный, без ночных переездов.

И тут отдельное спасибо нашим водителям Александру и Роману. Не смотря на молодой возраст, что изначально естественно всех смутило, парни своим профессионализмом и ответственностью к работе развеяли все наши сомнения. Полностью расслабились во время тура и получали удовольствие.

Путешествуйте, открывайте для себя новое. А мы уже готовимся к выбору новой поездки, которая обязательно состоится с Аккордом! А вы обязательно посетите страны «Яркого Бенилюкса» - это тур, который хочется повторить.

Реклама
Відгуки про інші тури