Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Подарок для мамы с подружками.

"Все остались довольны на 100%!!! Особенная благодарность Виталию Войцеховскому."

Відгук туриста Аккорд тур zaya (Одеса) на тур
Поїздка: 29 жовтня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2018
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Душевний Вікенд  Краків, Прага, Відень, Будапешт + Егер

Здравствуйте. Путешествую с Аккордом довольно таки давно, но отзов решила написать впервые.

Изначально выбирала тур для мамы (59 лет) с подружкой, чтоб был без ночных переездов и можно было посмотреть Прагу и кое что ещё. Как только я оформила маму, как начали проситься ещё её подружки, так и насобиралось нас 10 человек и я за компанию решила поехать...

Приехали в 5.30 нас встретил автобус с другими туристами и отвёз на Терминал А. Где мы ждали свой #136 рейс. На терминали перекусили, зарядили гаджеты, загрузились в автобус и в путь. Наш экскурсовод всех расодил по местам. А наши водители приняли у нас багаж и загрузили в багажнле отделение, давно такого не было, обычно говорят, мол ставте сами и берите сами, а в этот раз водители были на высоте, очень внимательны.

Как только мы двинулись в путь. Таможню прошли отлично, за 2 с половиной часа, после чего наш гид Виталий сказал, что мы в Краков не заезжаем, так как если заедем, то в Чехию приедем очень поздно. На что наша группа возмутилась, Виталий сделал голосование и из 54 человек больше 40 поддержали заезд с экскурсией в Краков. Дальше дорога на Чехию... водители делали санитарные остановки, дорогу знали очень хорошо, ехали очень аккуратно. Приехали конечно мы в 2.30. Заселение прошло тоже очень быстро. Утром Виталий нас ждал в 9.20. У нас было время отдохнуть и покушать, собраться силами и ехать на экскурсию по Праге. День пролетел очень плодотворно. Была пешеходная экскурсия очень интересная, потом по желанию добавочные тоже очень интересные, и ещё мы успели пошопиться... мы же девочки. Виталий всем раздал билеты на метро, объяснил куда нам ехать в отель.

День 3. Сбор на ресепшене в 7.30. В это время мы уже должны были покушать и с вещами быть готовы грузиться по местам в автобус. Группа была разновозростная от 5-80 лет, но все были собраные и очень приятные люди. Днём Вена!!!!! А в 21.00 кораблик по Дунаю в Будапеште. Это божественно! Расселение в отеле, отдых.

День 4. Прекрасная дневная экскурсия по Будапешту, обед в Долине красавиц с гулящом и дигустацией вина. А термальные купальни не успели, так как мадо времени и мало желающих.... но я считаю, что за это время что нам было выделено, мы очень много чего просмотрели, а что неуспели, надо приехать ещё раз))

Р. S. За очень маленькое время, мы увидели 4 страны. Это было очень мало времени, ни одного ночного переезда и много интересного. Моя мама и мамины подружки остались очень довольны. У нас был великолепный гид Виталий Войцеховский, он сделао прекрасную подборку экскурсоводов, просто все знали своё дело и рассказывали и вели экскурсии очень интересно. Сам Виталий пока мы ехали очень много рассказал интересного о странах и историях где мы ехали, делал викторины, где мы тоже принимали с удовольствием участия. Смотрели фильмы. Отели были достойны, мягко, тепло и сытно. Ну и водителям огромная благодарностт за из внимание и знание маршрута!

Реклама
Відгуки про інші тури