Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Уикенд в Краков

"Тур замечательный и интересный!!!"

Відгук туриста Аккорд тур lg (Дніпро) на тур
Поїздка: 24 жовтня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2018
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Вікенд в Краків!

Ездила с ребенком (10 лет) в этот недолгий, но очень насыщенный и интересный тур.

Выехали почти вовремя (небольшая задержка в минут 15 из-за опаздания поезда), границу прошли за 3 часа, небольшая задержка случилось уже после прохожднения польской границы. Устраняли в автобусе какие-то неполадки.

Будучи не первый раз в Кракове, на обзорную по городу не пошли. Отправились самостоятельно на экскурсию в "Подземный музей" на площади Рынок. Даже без русскоязычного экскурсовода было безумно интересно. В музее установлены мониторы, на которых выбрав русский язык можно прочесть, что перед Вами представлено. Очень рекомендую к посещению этот музей.

На второй день мы отправились парк развлечений Energy land. Даже несмотря на пасмурную погоду и небольшой дождь мы от поездки не отказались - она того стоила. Территория парка огромна и т. к. поездка наша была накануне хэллоуина поразало и как был украшен парк.

Заплатив за входные билеты посетители могут кататься на всех аттракционах, но на тех на которых осмелятся. Есть реально для экстремалов.

На территории парка множество кафешек, где можно и пиццу съесть или полноценно пообедать.

Для посещения с детьми этого парка рекомендую.

На третий день с утра пораньше мы отправились в соляный копи Велички. Тут вообще без комментариев - Величка стоит того чтобы ее посетить хотя бы раз в жизни. Поражает все!!!

Хотелось бы поблагодарить и нашего сопрождающего Максима Захожего. Максим максимально старался сделать наш тур комфортным, а также пожалеть ему выдержки.

Огорчало однако одно, что люди отправляясь в поездку рассчитывали что заплатив за экскурсии в трагентствах, на этом их расходы закончились. В описании тура четко написано " + входной билет", неужели нельзя было в интернет заглянуть и поинтересоваться приблизительной стоимостью этих входных билетов, а не устраивать базар-вокзал в автобусе.

Тур замечательный и интересный - рекомендую!!!

Інші відгуки lg

Реклама
Відгуки про інші тури