Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Ракета класса "Украина- Дивный западный мир"

"В целом все отлично, продумано все чтобы не было накладок, сделано все крайне с умом. Ощущалоась забота о туристах, приятно удивили. "

Відгук туриста Аккорд тур Volo (Харків) на тур
Поїздка: 06 листопада 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2018
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Супер бліц!!! Краків, Прага, Мюнхен, Відень, Будапешт!

Руководитель

У нас был руководитель Роман - профессионал своего дела, и отличный человек.

По организации был очень терпелив ко всем участникам экскурсии, помогал тем кому был нужен, был учтив и сдержан. Всегда находил компромиссы которые подходили бы всей команде касаемо место сбора группы так и менеджмента времени группы. Нареканий никаких нет, одни комплименты и полный восторг. Мы поехали в такой тур впервые и Роман помогал нам советами, показывал где дешевле покушать и выгодней поменять валюту. Поддерживал и подсказывал когда будет лучше купить сувениры, помогал выделять время для всех, помогал с поселением и выселением из отеля.

Организация

Организация хорошая но есть некоторые комментарии. К счастью или сожалению, у нас были накладки и вышло так что те экскурсии которые мы предполагали изначально накладывались по времени и приходилось выбирать не всегда из желаемых мест.

В целом все на 5, но не отлично.

Отели

Хорошие отели, видно что подбирали старательно, и пытались получить места в самых хороших отелях по хорошей цене, несколько раз у нас был номер то с балконом то двухкомнатный. Завтраки все вкусные, все хорошо.

Автобус

Водители отзывчивые, стараются делать все чтобы не было накладок между остановками балансируя между паузами для нужд группы и графиком путешествия - очень филигранная работа. Автобус хороший и комфортный места много. У меня 2 метра роста и скажу что это была одна из самых приятных поездок в автобусе.
Реклама
Відгуки про інші тури