Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Знакомство с Амстердамом

"Классный тур, море позитивных впечатлений!!"

Відгук туриста Аккорд тур Дмитрий_ (Харків) на тур
Поїздка: 29 жовтня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2018
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Must seе - Amsterdam або 2 дні в Амстердамі!

Добрый день, хотел бы поделиться впечатлениями от данного тура!!!

Первое с чем сталкивается турист, это с выбором тура!!! Среди безумно большого количества, нужно было определиться, сделав выбор. Потом, возникает вопрос, как его преобрести, оформить и забронировать место?! В моем случае, я всегда выбираю фирму в Харькове "Отдых на все сто". Менеджер Алина, всё рассказала, посоветовала какие экскурсии заказывать, что с собой брать, предоставила выбор мест... По этому я был уверен, что все должно пройти отлично!!! Собственно так и было!!!

Наш тур начался со знакомства с нашим гидом!!! Юрий, профессионал своего дела, четко знает и понимает что делать!!!

За время поездки уведели Берлин, те кто переживает что в туре всего в этом городе 1 день, поверьте - будет достаточно времени что бы все увидеть и посмотреть.

Амстердам - безумно впечатлил!!!! Два дня прошло как одно мгновение, ещё удалось заехать в Ротердам, Гаагу, Дельфт. Честно говоря после Голландии, думал что все, путишествие закончилось, самое интересное позади, но... Нас ждал ещё Дрезден, нам повезло что был интереснейший экскурсовод, который все рассказал, и раскрыл этот город совсем в другом облике. Также посетили факультативную экскурсию Скасонская Швейцария, просто уникальное место, это чудо природы нужно увидеть каждому. Всем советую эту экскурсию!!!

Спасибо компании Аккорд тур, за прекрасную организацию тура!!!!

Реклама
Відгуки про інші тури