Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первый автобусный тур

"Не плохо"

Відгук туриста Аккорд тур Максим (Одеса) на тур
Поїздка: 23 жовтня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Декабрь 2018
Голосов 0 «

Відгук на тур Душевний Вікенд  Краків, Прага, Відень, Будапешт + Егер

За время тура посетили 7 дополнительных экскурсий, все экскурсоводы отработали на отлично!!! Море положительных эмоций!!!

С доставкой в Терминал А от ж/д вокзала проблем нет, все быстро и понятно. В Терминале тоже все удобно, но можно больше мест для зарядки телефонов.

Есть моменты в туре, о которых нас не предупреждали. Из всего тура евро действует только в Австрии, в остальных странах своя валюта. В Праге мы были целый день, проблем с обменом нет, но в странах, которые проездом, например Польша, у вас не будет времени на обмен, так что имейте с собой карту банка. Доступ к багажу в автобусе в городах не возможен, только на остановках по трассе и при заселении в отель. Еду берите с собой на целые сутки, в Кракове у вас будет один забег в маленький магазинчик и следующая возможность это утро следующего дня.

Учитывая, что тур находится в категории "без ночных переездов", то посещение Кракова здесь лишнее. В Краков мы приехали в 16-30, был сильный ветер и дождь. Экскурсия была проведена на открытом воздухе, в помещения нас не пускали. В результате в Прагу на ночлег мы приехали в 2-00 ночи. Отель отличный, питание сытное и вкусное. Прага очень понравилась, особенно Бехеровка и темное пиво. В Будапеште вечерняя прогулка на кораблике шикарная, а вот отель и завтрак на троечку. Вино и гуляш действительно вкусные в Эгере. Во Львов мы вернулись в 2-00.

В автобусе была проблема со звуком, колонка находилась над нашими местами, но отрегулировать звук было невозможно! Желательно, чтобы руководитель группы при знакомстве советовался с группой на каком языке вести тур (98% разговаривали на русском языке) и был отзывчивее к группе. Нам приходилось порой бегать за ним. Отдельное спасибо водителям!

Реклама
Відгуки про інші тури