Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Новый год - галопом по Европам!

"Тур фортовый - повезло с погодой, с гидом, с водителями, с туристами!"

Відгук туриста Аккорд тур Boretskayalena (КИЇВ) на тур
Поїздка: 30 грудня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Любов і голуби… Париж, Франкфурт, Дрезден і Прага!!!

Добрый вечер!

Вернулись из тура в ночь с 4 на 5 января 2019 года. До сих пор под впечатлением - Краков, Дрезден, Франкфурт, Париж, Версаль, Гейдельберг, Прага, и это все меньше, чем за 6 дней. Границу через Грушов (Польша) проехали в оба конца быстро и безболезнено, в результате чего попали и в Краков и в Прагу (транзитные города). Гостиницы по туру были очень хорошие. Водители - отдельное спасибо - ехали быстро! Благодаря нашему гиду - Роману Кариченко, мы увидели, узнали, услышали ВСЕ самое интересное, и, пили Шампанское под Эйфелевой башней. Роман - лучший гид!

Понравились экскурсоводы - Олеся в Париже (Булонский лес впечатлил), София (с голосом Фаины Раневской) во Франкфурте и Хайдельберге и Мыкола в Кракове. Тур - очень интенсивный, рано вставали, поздно ложились, но главное - впечатления, а их просто через край! Аккорд тур - лучшие в автобусных турах! Планируем и в дальнейшем путешествовать по Европе вместе с Аккорд туром.

*билеты из Львова обратно домой лучше брать на следующий день, как правило автобус приезжает во Львов в 3 часа ночи (после 24.00)
Реклама
Відгуки про інші тури