Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой первый тур- Сказка!!!

" Я нахожусь до сих пор под такими положительными впечатлениями, что не могу передать словами все те ощущения и то состояние, в котором нахожусь. Я побывала в сказке и ещё хочу!)) Мне все очень понравилось, очень! Рекомендую!"

Відгук туриста Аккорд тур Тата (КИЇВ) на тур
Поїздка: 30 грудня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2019
Голосов 4 «
Всі лідери

Відгук на тур Супер бліц!!! Краків, Прага, Мюнхен, Відень, Будапешт!

На Новый год решила не сидеть дома, а поехать впервые в автобусный тур Супер Блиц. Рейс 414.

Поехала одна, очень переживала и волновалась, НО! Туром я осталась Очень давольна.

Прекрасная организация тура, автобус отличный и удобный, водители - прекрасные и внимательные люди! Нигде, ни в одной стране не было ни одной заминки. Отели очень понравились! Эксрурсии все были насыщенные и интересные.

Нашим руководителем группы был Роман Черепков. Спасибо ему огромное за поддержку, подсазки, советы и помощь! Позитивный, грамотный, начитанный и воспитанный парень, а главное, веселый! Скучно с ним никогда не было! Рома, спасибо тебе огромное от всей нашей группы Дорога не была тяжелой, переезды были не длительные! Продумано всё было до мелочей! Море впечатлений, эиоций и фотографий Кто еще не определился и думает ехать ли в такиой автобусный тур - я советую и просто настаиваю поехать!! Не пожалеете!

Спасибо Аккорд-Туру за полученное удовольствие от путешествия! Побывала на другой планете, в другом мире, побывала в сказке! Поеду обязательно еще весной с вами! Удачи вам и процветания!
Реклама
Відгуки про інші тури