Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Это не просто приятное знакомство, это любовь с первого взгляда!

"Возможно, это и не самый активный тур, но точно самый комфортный. "

Відгук туриста Аккорд тур Людмила (Тернопіль) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 13 січня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Приємне знайомство з Баварією!

Прекрасный руководитель группы – Юрий Пацула, невероятно профессиональный, вежливый, внимательный, заботливый, безукоризненный сопровождающий – интересные истории, легкие фильмы, внимание каждому. Группа из 16 человек, то есть у каждого по два места. Никаких ночных переездов. Отличные водители. И неведомая Бавария. Что еще нужно для успешной поездки? И все сложилось.

В туре есть еще много приятных моментов: вечер и целый день в моем любимом Будапеште, посещение Херренкимзее по стоимости входного билета (прекрасный дворец!!!), Долина Зальцкаммергут бесплатно, вечер (чудесная вечерняя экскурсия), целый день и утро в Мюнхене (наслаждаться Мюнхеном можно бесконечно, успели и в Нимфенбург, и в Мир БМВ, и в Старую пинакотеку). Поскольку две ночи ночевали в Дьере, прогулялись еще и по этому прекрасному венгерскому городку.

Из недостатков: мы были зимой, фонтаны не работают, многие памятники накрыты от снега. Маленькую группу тяжело собрать на экскурсию – поэтому не поехали ни в Регенсбург, ни в Нойшванштайн.

Зато Юрий организовал всю группу на экскурсию в Зальцбург. Город впечатлил, цветущие анютины глазки в январе в саду Мирабель незабываемы, экскурсия была замечательная и в этот город обязательно нужно вернуться, чтоб побыть подольше.

Спасибо Аккорд туру за прекрасно организованный отдых, за замечательного руководителя группы и моему турагенту из «Sweet travel» (Теребовля) за помощь в организации идеальной поездки.

Інші відгуки Людмила

Календарь 24.03.2017 - відгук на тур Турецький сапфір - Істанбул...
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури