Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличный тур за небольшие деньги

"Это был один из лучших туров, в котором я побывала с Аккордом. Хорошо организова+попался прекрасный сопровождающий группы, а это уже 90% успеха."

Відгук туриста Аккорд тур NY (КИЇВ) на тур
Поїздка: 09 січня 2018
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Посмішка Кармен! Любляна, Мілан, Барселона, Ніцца та Венеція!

Пишу отзыв спустя год. Рейс 863. На сегодня у меня было 4 поездки с Аккордом и должна сказать, что эта была лучшая. Выбрала ее потому что хотела уехать хоть куда-то, а дело было перед самым НГ и есессно все разобрали. Немного сомневалась, на сколько ли хороша идея ехать на Лазурку зимой, но потом решила что поеду и не ошиблась. Не буду писать много букав, скажу только что группа у нас набралась тогда маленька (до 30 чел) и мне свезло сидеть одной, а при ночных переездах перспектива иметь 2 сиденья, вместо одного - уже счастье)). По самому туру - он достаточно хорошо организован, теперь конкретно по пунктам:

1. Будапешт - приехали под вечер, была обзорка. По времени - успеете посмотреть только набережную и, если захотите, покататься на кораблике.

2. Любляна - маленький городочек с просто крошечным историческим центром. Можно подняться к замку самостоятельно и посмотреть вид на город. На Блед не ездила к сожалению, т. к. снега не было, а смотреть на лысый лес вокруг озера было бы не интересно. Еще добавлю, что Словения достаточно красивая, такая себе Австрия лайт версия:)

3. Милан - на тот момент я там была в первый раз и умудрилась за отведенное свободное время самостоятельно съездить на электричке на оз. Комо (10Е в оба конца). Поезд уходит со станции рядом с замком которая.

4. Барселона - я проснулась рано утром под чириканье птичек и от яркого солнца, когда мы подъезжали к какому-то автогрилю для основной санитарной остановки после ночного переезда. Это было так классно + 15 и солнце. В Барселоне у вас будет 1,5 дня. Выезд в Ниццу был около 16-17:00. Взяла экскурсию на Монсеррат и не пожалела - виды оттуда открываются прекрасные и гулять по территории очень приятно. Что касается самого монастыря - особо не впечатлил, впрочем я от него ничего и не ждала. Кстати, там можно подняться на фуникулере на самую вершину горы.

5. Ницца - нас заселили в отель в самом центре. Отель был хорошим, завтраки круассаны/джем/кофе/чай, но очень вкусные и много, а не так как это часто бывает. В Ницце у нас было время до позднего вечера (т. к. тур раньше был построен по-другому и в Венецию был ночной переезд). За это время можно было обойти всю Ниццу и парк и съездить в соседнее Монако к примеру. Я ездила самостоятельно на автобусе - 2,5Е в одну сторону, идет 45мин. Еще можно на поезде - около 4Е билет в одну сторону.

6. Венеция - как уже говорила, ранее тур был построен немного по-другому и здесь был короткий ночной переезд. Сначала мы ехали автобусом, потом в 6 утра пересаживались на электричку до жд вокзала, потом большая часть группы поехала на платном трансфере аккорда (26Е), а я и еще 2 девочки поехали сами, т. к. уже не в первый раз в Венеции. Купили суточный проездной (около 19Е) и отправились сначала на Бурано смотреть цветные домики, а потом собственно на сан марко где нашли нашу группу у которой как раз закончилась обзорка. Выезд из Венеции не был поздним (около 17-18:00 если не ошибаюсь), но этого времени хватило, чтобы осмотреть центральную часть, покушать и съездить на пару экскурсий.

7. Будапешт - мы ночевали в отеле, а в 10 утра отправились на Украину. Сейчас же конец программы немного изменился из-за переноса ночного переезда.

С нами тогда была сопровождающий гид Марта (фамилию не помню) - очень замечательная девушка, все рассказывала, показывала и всегда помогала туристам советом.

Інші відгуки NY

Календарь 29.04.2018 - відгук на тур Альпійські красуні!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури