Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Худшая поездка за все время - не рекомендую данную компанию

"Все началось плохо с самого начала - толпы людей, перепутанные места, протекающая крыша автобуса, перепутанные места в отелях и даты экскурсий. "

Відгук туриста Аккорд тур  viktor_dv (КИЇВ) на тур
Поїздка: 30 грудня 2018
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2019
Голосов 0 «

Відгук на тур Перше кохання... Прага

Я езжу с Аккордом с 2009 года, но это была худшая поездка за все время. Хотелось бы обратить внимание на следующие моменты в туре:

1.29 рано утром завтракал на Терманале А. Это худший бограч в моей жизни. Кусок сала и рубленная морковь. Это все. Про толпы людей даже нет смысла писать.

2. Места в автобусе были разбросаны. Как и в отелях. Например меня должны были поселить с матерью и ребенком (мне незнакомыми). Учитывая что в тур не поехали 3 человека за билеты которых было уплачено, мне не понятно как мест в автобусе оказалось меньше чем купленных туров (про количество людей и качество автобуса ниже).

3. Всю дорогу в автобусе стояла невозможная духота, а конденсат заливал сидящих у окон и проходы + капало с люка.

4. Отдельно хотелось бы узнать - как в поездке появились фильмы с рекламой казино? (Не пиратские ли они)?

5. Качество экскурсий и гидов абсолютно не соответствует их цене.

Так и не смог воспользоваться обязательными экскурсиями в туре.

О выбранных экскурсиях был уведомлен руководитель группы 1 января как и было договорено (Анна Каверина). На выбор было предоставлено 2 экскурсии, чтобы попасть на любую из них (Кораблик с фуршетом или пивная экскурсия). Но даты экскурсий были изменены. 1-2-3 января руководитель группы предоставлял различную информацию в итоге я так и не смог попасть ни на одну из экскурсий, а предложенные альтернативные пешеходные экскурсии абсолютно не соответствовали их цене.

Данное письмо было отправлено более 10 дней назад на официально предоставленный адрес to***e@akkord-tour. com. ua - никакого ответа. В аккаунте ФБ предложили вообще все вопросы решать с тур агентом (он тут при чем)? Только по телефону предложили писать официальную жалобу юристам во Львов письмом. Ни о каком сервисе речи не идет в принципе. Подумайте перед тем как ехать в туры с данной компанией. Безвиз видимо сильно вскружил голову.

Інші відгуки viktor_dv

Реклама
Відгуки про інші тури