Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Тур который оправдал все ожидания и даже больше!

"Нам повезло с нами был отличный гид и замечательная компания в автобусе!"

Відгук туриста Аккорд тур Krysty (Одеса) на тур
Поїздка: 11 січня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2019
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Тур "Наш красивый уикенд" хорошо продуман до каждой детали!

Я не люблю краткосрочные туры, но в этот раз не удалось выделить больше времени, поэтому пришлось выбирать тур, который мог бы полностью удовлетворить мои пожелания.

Очень важно, что тур без ночных переездов, отели по программе были хорошие с достойными завтраками. Удобно, что в Праге и Будапеште можно было легко добраться самостоятельно из города в отель на метро (спасибо Богдану, который распечатал схему и карту маршрута как и куда добираться - это очень удобно).

Насыщенная, но не утомительная программа. Города, которые впечатляют своей красотой и величием. Прага, Вена, Будапеш - в них не возможно не влюбиться и планировать уже следующую поездку, но как минимум от 3 дней. Экскурсоводы, которые любят свое дело и делятся самыми интересными фактами из истории каждой страны.

"Вишенкой на торте" стала пещерная купальня Мишкольц-Тапольца, которая расположена в естественных пещерах с термальными источниками.

Отдельно хочу выделить руководителя нашей поездки - Богдан Распутный! Харизматичный и позитивный парень, с которым не приходилось скучать)) Все было четко, слажено, без задержек и других нюансов.

И, подводя итог, хочу поблагодарить организаторов программы, руководителя тура, нашу прекрасную компанию, которая была очень дружна во время поездки!
Реклама
Відгуки про інші тури