Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Провалы менеджеров Аккорда

"Сама Европа прекрасна как всегда, а вот менеджерам Аккорда срочно нужно повышать квалификацию и профессионализм"

Відгук туриста Аккорд тур NataDnepr (Дніпро) на тур
Поїздка: 13 жовтня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2019
Голосов 0 «

Відгук на тур Шість чудових миттєвостей Краків, Прага, Відень + Будапешт і Егер

Дата путешествия 13.10.2018, рейс 999, гид Алексей ГОГОЛЬ

Хоть и заранее известен скандальный стиль обслуживания Аккорд-тура, но я оптимистка и верю во все хорошее, решила присоединиться к потрясающей компании из Днепра и именно осенью посетить любимые места прекрасной Европы с туром «Шесть прекрасных моментиков…» Выражаю благодарность руководителю Студии туризма «АКВАРЕЛЬ» (ДНЕПР) Виктории Рыбалке за прекрасное обслуживание!

Я надеюсь, именно благодаря тому, что наша многочисленная жизнерадостная группа из Днепра оформилась в поездку заранее, да и направление достаточно популярное, тур все–таки состоялся, это было хорошее начало, бонусом шла сказочная теплая погода.

Поэтому я сразу передаю привет и благодарность всем ДРУЗЬЯМ, ПОПУТЧИКАМ, ВСЕМ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ, с которыми мы провели эту замечательную душевную поездку!

Само путешествие было супер, отели в принципе нормальные (в Праге все тот же JUNO – вечный гвоздь программы, расположение его удобное, до центра 4 остановки на метро), завтраки радовали, автобус не ломался, водители профи, города Европы прекрасны как всегда, повторюсь мы были слаженной группой друзей из Днепровского региона, перезнакомились с половиной автобуса, поэтому отдыхали, любовались, пили пиво, НАСЛАЖДАЛИСЬ!!!

Гид Алексей умело справлялся со своими обязанностями, все было четко и слаженно, владеет иностранными языками, вел общение с группой на украинском, по желанию на русском, достойный молодой человек, профессионал, один из немногих кто остался в Аккорде.

А вот к менеджерам компании вопросы имеются… они же предостережения будущим туристам о том, чего стоит ожидать от данного туроператора.

Так, простояв на пропускном пункте Краковец обычные 5 часов, попали в Краков вечером, когда закрыт Вавельский замок, но прекрасная компания и отличная погода не давали нам скучать и мы радовались видя всю эту красоту.

ВОПРОС ПЕРВЫЙ: поезд из Днепра прибывает в 8.36, выезд с терминала А в 9.30, сказать что мы не успели ни попить, ни поесть, ни зарядиться энергией, это понятно, и даже если бы мы ночевали во Львове, это не принципиально… Что творится на терминале в это время, столпотворение!!! ЗАЧЕМ выпускать огромное количество автобусов в один день, (в данном случае в субботу) почти в одно время, чтобы они потом все дружной чередой стояли 5-7 часов в очереди на границе, или умным менеджерам (диспетчерам) главное выпуск и дальше как хотите, кто-то объяснит ???

ВОПРОС ВТОРОЙ: как можно составить тур с выездом в субботу (череда автобусов!) чтобы заезжать по программе тура в каждый прекрасный город Европы, например в Дрезден именно в ПОНЕДЕЛЬНИК, когда ЗАКРЫТА знаменитая Дрезденская галерея, главная цель многих путешественников??? кто-то скажет случайность, не повезло, но…… приехав по программе тура на следующий день в Вену во ВТОРНИК, была ЗАКРЫТА знаменитая Сокровищница (я специально ехала ее посетить!) Объясните мне, менеджеры Аккорда, это что??? Может во Львове отсутствует всемирная сеть Интернет и вы слепые и глухие без информации??? а сместить выезд на один день, слабо???

ВОПРОС ТРЕТИЙ: на дворе ВЕК ТЕХНОЛОГИЙ! Как может группа из 46 человек слышать в центре европейского города гида, ОРУЩЕГО, даже без громкоговорителя, свою экскурсию? Что за ПОЗОР? Когда же вы оснастите свои автобусы комплектами с наушниками и передатчиками? Где WI FI??? где подзарядки?

ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ? Сколько можно зарабатывать на туристах, совершенно не вкладывая средства в новые технологии, комфортабельные автобусы, средства связи, коммуникации, поиск новых современных отелей, повышение профессионализма гидов и менеджеров, СКОЛЬКО????

P. S Да, и если, кому-то интересно, вся наша дружная компания (да и практически все туристы) опоздали на свои поезда: Днепр, Харьков, Одесса… ну очень доооолгий переезд с венгерской границы до Львова и само прохождение границы. Заявленное прибытие после 24.00 конечно состоялось, приезд был с бешеным темпом в 2.30. Спасибо водителям, они были нашими помощниками и настоящими профессионалами все путешествие и сделали все от них зависящее, но увы! Все понятно, Аккорд не несет ответственности, но может грамотные (если еще остались) менеджеры пересмотрят программу последнего дня тура??? Хотя, надо отдать должное, посещение купальни в Эгере было волшебным, а вот дегустация вин и гуляш мне лично не понравились… ТАК ВОТ, ПОЕЗДА НИКОГО НЕ ЖДУТ… поэтому учитывайте это и БРОНИРУЙТЕ отели во Львове.

Інші відгуки NataDnepr

Календарь 23.10.2017 - відгук на тур Перше кохання... Прага
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури