Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Беспредел Аккорда

"Бардак, издевательство и потерянные деньги"

Відгук туриста Аккорд тур Виталий (Миколаїв) на тур
Поїздка: 30 грудня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2019
Голосов 0 «

Відгук на тур Зимова відпустка: Польща + Словаччина!!!...Winter relax...

Ехал в тур 30.12.2018-03.01.2019. Такого беспредела я ещё не встречал. Начну по-порядку описывать ужасное отношение и неуважение со стороны аккорд-тура.

Обязательный турпакет невозможно потратить на те экскурсии, на которые хочется. Например такая ситуация. Наш руководитель Пивоваренко Елена гарантировала, что состоится экскурсия "Знакомство с Высокие Татры". Но нас заранее не предупредили, что экскурсия проводится не в полной мере, так как Nestville Park закрыт аж с октября месяца. Но стоимость экскурсии всё равно не изменилась. Это не самое страшное. Экскурсия не состоялась вообще. Я всё понимаю, всякое бывает. Но о том что экскурсия не состоится нам сообщили только тогда, когда мы собрались у автобуса, чтобы поехать на экскурсию. Чтобы не потерять обязательный депозит мы решили взять экскурсию "Вкусный ужин в словацкой колыбе". Руководитель группы обещала что в стоимость будет включен и словацкий алкоголь и десерт. А в результате в стоимости были только суп и мясо. А за всё остальное доплачивать должны сами.

Я бы мог в первый день потратить депозит на другие экскурсии, но не знал что обещанные руководителем группы экскурсии не состоятся, и я буду использовать депозит чёрт знает на что.

Меня это лично не обидело, но многим не понравилось ещё то, что программа тура, которую мне прислали за 2 дня до поездки совершенно не соответствовала той программе, которую нам выдали в автобусе. Например встречу Нового Года обещали организовать в Закопане, а день до Нового Года мы узнаём, что праздник встречаем в мелком словацком городишке. Я был не прочь встретить праздник в Словакии. Но Закопане более развитый в туристическом плане и более дорогой город. Получается что в стоимости тура был ночлег в более дорогом городе, а ночевали в более дешёвом. Для сравнения - это как обещать ночлег во Львове, а вместо этого ночуем в маленьком городке типо Южноукраинска или Первомайска.

Реклама
Відгуки про інші тури