Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

мой прекрасный круиз

"Весь тур как на одном дыхании"

Відгук туриста Аккорд тур Валерия (Суми) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 11 лютого 2019
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Февраль 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Венеція - місто на воді! Відень, Верона та Будапешт...

Очень сомневалась ехать ли опять с компанией Аккорд Тур, так как были негативные моменты в предыдущих турах(в Питербург и Европа: Прага, Дрезден и Краков), связанные с некомпетентностью руковолителей группы. Но нашла в интернете тур Венеция город на воде и решилась, потому что давно мечтала попасть в Венецию, Вену и Верону. Забегая на перед скажу, что ни на секунду не пожалела о своем решении, и это при том, что в туре два ночных переезда, усиалось от которых перекрывалась полученными эмоциями от кородов и атмосферы в группе, которую создавал наш гид.

Началось наше путешествие с Кракова. Я уже была в этом городе, но была рада его видеть опять. Ночевали на территории Чехии. Отель хороший с вкусным завтраком, хоть в номере и не было фена(хорошо, что нас. об этом предупредили)

Дальше поехали в Вену. Потрясающий город, красоту которого сложно описать. Это нужно видеть. Времени было много, поэтому увидела все, что планировала. Дальше ночной переезд в Верону и тут тоже заканчиваются слова!Окунулась в дремнюю историю, времен Джульеты, предсталяешь себя частью великой истории!Потрясающе!

Ночевка в отеле и мы уже едем в Венецию. Каталась по Гранд Каналу и на гондолах,посетила самостоятельно дворец Дожей. Эмоции просто зашкаливали!В эти узкие улочки просто невозможно не влюбиться!

Потом. поехали ночным переездом в Будапешт, жаль что на него было мало времени, там есть на что посмотреть. После Будапешта поехали в винный город Эгер, где потормили вкусным гуляшом под 6 видов вина. Было здорово!

На этом наше путешествие закончисоль, оставив за собой только лучшые эмоции.

Отдельно хочу сказать за нашего гида Анну Щирицу. Очень позитивный, внимательный и ответсвенный руководитель. А главное - терпеливый. Не уставала отвечать на все вопросы и повторять то, что мы забывали из за перееизбытка эмоций. Ко всем относилась очень внимательно!Рассказывала очень много интересной информации про все города и страны, которые мы посещали. Сделала очень хорошую подборку фильмов, которое дополняли полученную информацию. Одним словом просто умничка!!!

Все было потрясающе!Очень благодарна за эту чудесную поезку
Реклама
Відгуки про інші тури