Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Фейрверк эмоций в первом путешествии в Европу

"Европейское гостеприимство Венгрии и Австрии оставило незабываемые впечатления.История и архитектура в ритмах классической музыки пленили с первых мгновений путешествия."

Відгук туриста Аккорд тур Яна (Харків) на тур
Поїздка: 18 червня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Февраль 2019
Голосов 171 «
Всі лідери

Відгук на тур Під звуки музики! Відень, Зальцбург та Будапешт

Первое мое путешествие в Европу я тщательно планировала. В компании «Навигатор-Украина» мне посоветовали шестидневный тур «Под звучание музыки». Поездка была просто шикарной. Отлично подобранный экскурсионный пакет, профессиональные гиды, отсутствие ночных переездов – все складывалось как нельзя лучше. Границу прошли быстро, без эксцессов. Компания туристов подобралась дружная и дисциплинированная.

В этом туре предлагалось детально ознакомиться с такими странами как Венгрия и Австрия. В Будапеште меня впечатлила как древняя его часть –«Будда», так и современная - «Пешт», а так же архитектура в правительственном квартале. Обязательно прокатитесь на кораблике по Дунаю. Яркий вечерний Будапешт никого не оставит равнодушным. Мне понравилась оригинальная венгерская кухня с ее остро-кисловатым вкусом. Австрия встретила нас своим величием и великолепием. Много эксклюзивной информации мы получили про эту уникальную страну. «Вена –столица Габсбургов» - впечатляющая экскурсия. Чтобы прочувствовать все королевское величие Вены, понять как создавали свои музыкальные шедевры Моцарт, Штраус, как расцветала Австрия в последние десятилетия нужно обязательно посетить выездные факультативные тематические экскурсии: «Сказки венского леса», «Легенды долины Вахау». Порадовала поездка в курортный городок Баден. Здесь все создано для того, чтоб посетители восхитительно отдохнули и набрались впечатлений.

Ночлег в гостиницах был хорошо организован. Завтраки были сытными, номера комфортными. Последним городком нашего путешествия был венгерский поселок Мишкольц-Топольце. Здесь расположены отличные купальни. Посетив их, мы взбодрившись и получив море положительных эмоций, направились домой. Большое спасибо «Аккорд-Туру» за хорошо организованный тур. С собой мы привезли много сувениров, вкусное токайское вино и море фотографий этого незабываемого путешествия.

Інші відгуки Яна

Календарь 07.09.2019 - відгук на тур Карпатських гір передзвін
Голосов 213
Голосов 95
Календарь 25.06.2015 - відгук на тур Романс древнього Львова
Голосов 147
Реклама
Відгуки про інші тури