Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Классный новогодний тур

"Отличный бюджетный тур!"

Відгук туриста Аккорд тур alino4ka1987 (Краматорськ) на тур
ще
3
фото
Поїздка: 27 грудня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Март 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Жага пригод Амстердам, Париж + Діснейленд

Покупали тур за полгода на 20 декабря. За неделю сообщили, что тур не состоится предложили альт. варианты или замену по датам. Мы были шокированы-отпуска, билеты на ж/д на руках. Но подумав, решили, значит так нужно. Выезд был 22 декабря. Кстати, т. к. пернос тура был по вине Аккорда, нам предложили места, за которые доплата обычно идет 18 евро или что то около того. Честно, говоря, не поняли за что доплата - места такие же как и дальше по салону. Предоставили их нам бесплатно.

Очень классный гид попался нам. Рома, фамилию не помню. Все вопросы решил, всем все разъяснял а "тугих" туристов хватало, как раз впереди нас сидели)))

Рома раздавал нам карты почти во всех городах, отмечал каждому точки сбора и т. д. У нас был один странный парень, который вечно то опаздывал, то не брал трубку, в итоге он остался вообще в Париже)))

Автобус у нас был очень классный, сиденья откидывались, было два телевизора и у каждого в предыдущем сидении-планшет и там же USB разъем, от которого заряжали телефоны. в Голландии с анми в автобусе часть туристов была с другой тура АКККОРД, они сказали их автобус ужасный, не раскладывались спинки, и никаких планшетов, атем более зарядок не было.

Ой, ну страны тут долго писать. В восторге от всех, но Амстердам и Прага самые классные для нас!

Отели хорошие все. в Париже самый отстойный Ибис отель. Завтрак одни круасаны и кофе/чай-ну это же Париж. и номера малюсенькие. Но чистые.

В номерах везде были и полотенца, и фены, хотя я читала, что полотенца и фены свои надо... зря тащила только)))

в общем все у нас было четко по графику. и прибыли мы четко по времени к ж/д Львовскому.

Спасибо огромное Роме!!! Если в тур - хотелось бы снова с Романом!!!

Водители тоже молодцы просто"

Кстати переживала о погоде. погода во всех городах была от + 10 до + 13. но почти везде было пасмурно, часто морозил мелкий дождик, снега не было.
Реклама
Відгуки про інші тури