Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Средненький отдых

"Красивые города-некрасивая организация "

Відгук туриста Аккорд тур German1987 (Ізмаїл) на тур
Поїздка: 07 березня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Март 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Празькі вихідні Прага, Дрезден, Карлові Вари

Начиналось все как нельзя хорошо, встретили вовремя, посадка была вовремя. Автобус был хороший. А дальше...

1. Забыли в Кракове двоих людей, по вине гида, т. к. Он не записал тех, кто вышел в супермаркете, а кто поехал в центр города на экскурсию. Вследствие этого чуть ли не остались стоять 9 часов на обочине.

2. В итоге приехали в Прагу в 4 утра, без предварительной санитарной остановки. Нас просто выплюнули из автобуса и заставили гулять, по тому же маршруту, по которому должна была пройти обзорная экскурсия через 4 часа. Искали туалет, гид предложил сходить в «кустики». А затем прозвучала фраза от гида, ошарашившая всех туристов : „ну что, куда пойдём? “. Это адекватный вопрос к тем, кто первый раз в городе?

3. В последний день вы селение планировалось в 11, как говорил гид и было написано в программе. Но в 7:36 утра нам разбудил гид и сказал, что сбор в 9 утра. Это вообще нормально? Двоим людям нужно успеть помыться, собраться, поесть и все это по вине гида. В своё оправдание он сказал, что ходил вечером по номерам, но до нашего так и не дошёл, потому что на него видите ли кричали, что он будит детей. Но у нас нет детей
Реклама
Відгуки про інші тури