Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Очень крутой отдых в Европе

"Все было круто с вынзда со Львова, спасибо веселому водителю Влдаимиру и доброму и милейшему гиду Марианне "

Відгук туриста Аккорд тур Tema_Lg (Полтава) на тур
Поїздка: 10 березня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Март 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Тур начался очень круто и весело, не смотря на плохую погоду в Украине, прекрасный гид Марьяна Крупняк поднимал всем настроение своей улыбкой и хорошим настроением, она помогала во всех вопросах, переживала за всех, все доходчиво и ясно обьясняла, на каждый день она составляла план действий котрый повторяла всем по несколько раз, помагала в решении всех вопросов, и вообще она очень добрый и хороший человек. Пыталась нас накормить своими бутербродами и передивала что бы мы не были голодными, она професионал своего дела и у нее зашкаливает понятие «человечнлсть» очень добрая. Желаю «Аккорд-тур» больше таких гидов, професионалов. Отдельное спасибо водителю Владимиру, который професиональный водитель, чувствовали семя в безопасности, посогал нам в навигационных вопросах, помгал с чемоданами в при погрузке в багажник и выгруке. А на остановках все рассказывал о пройденном пути, шутил и веселил и шутки были всегда в тему, он реально крут!!! Теперь подробно)))

Польша была красивой, гиб по Кракову был отличным все расказал очень красиво и интере но. Рассказав все сикреты с обменником, с пртбыванием в Польше спасибо ему за это.

Чехия очень красивая, но тут подкачал отель Ostruvek долгое было поселение потому что руководство отеля было не внимтельно и из за гиж мы потеряли 2-а часа в Праге, по екскурсиям и гиду вопросов нет.

Австрия была красивой не забываемой екскурсии интересными, но Вена дорогая очень, так что готовьте Евро.

Венгрия красивая очень, особенно вечером на корабле гид прекрасный, дневные екскурсии интересныне но нам попался очегь плохой гид женщина вредная, говорит не красиво, спорилась с водителем из за нее теряли время. Все остальные екскурсии прекрасны.

Аккорд - тур возьмитер гидов что бы у группы были перслнальные наушники у каждого и могли слушать гидов индивидуалльно, а не бегать то за крсной тряпкой на палке то за цветком толпой!!! Все остальное прекрасно))))
Реклама
Відгуки про інші тури