Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

16 лет со дня свадьбы в туре

"Настраивались на то что автобусник это априори тяжело, но эта поездка сломала наши стереотипы))"

Відгук туриста Аккорд тур Ирина Сергей (Одеса) на тур
Поїздка: 07 березня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Март 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Незабутній вікенд: Відень, Рим та Венеція

Впервые оставили 2.5 летнего ребенка с бабушкой и уехали в свое "свадебное путешествие" в этот тур. Надо ли говорить, что нравилось нам все! Даже не смотря на то, что на выезде с Украины простояли на пункте пропуска Тиса 10 часов! Это конечно мрак, но нами все равно было хорошо, на телефоне была масса заготовленных фильмов, маленькие дети не дергали и мы просто расслабились и отдыхали))

Отель в Венгрии в целом скромный, но не плохой, чистый, уютный. Завтрак как обычно, нам хватило с головой.

Далее переезд в красавицу-Вену. Времени мало из-за смещенного графика. Но мы в Вене уже были и ждали Италию с трепетом:) Очень длинный ночной переезд в Рим, 1100 км или около того, но в автобусе были свободные места и все нормально выдержали перегон, разместившись более-менее удобно. В Риме руководитель Алена приняла отличное решение сначала заселиться и уже потом ехать в центр, мы имели 30 мин на душ и переодевания, это было очень удобно!

Рим огромен и монументален, на него мало один день! Но времени довольно много, с учетом ночевки в отеле, можно было гулять сколько угодно.

Венеция! Это любовь с первого шага. Довольно много времени имели, с 10 до 20.00, но я бы еще туда вернулась)

Что не понравилось - в программе было указано в Будапеште опционально купальни Сечени. Из-за них выбирали этот тур в том числе. По итогу на купальни заложено 1.5 часа свободного времени. Из них 20 мин + 20 мин это добирания на метро. Остается 40 мин на то чтобы зайти переодеться и намочить ноги за 20 евро? Это абсурд, зачем включать это в программу, если это посещение заведомо бессмысленно?

Руководитель Алёна предлагала разные варианты и комбинации, купальни Гелерт, купальни в Эгере, за что ей спасибо, но по программе везде не более часа-полутора. Это не понравилось и огорчило.

Остальное все везде понравилось! Спасибо за поездку аккорду, спасибо Алене за грамотное сопровождение и водителям за профессионализм!
Реклама
Відгуки про інші тури