Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличный отдых с детьми

"Отличный отдых с отличной компанией!"

Відгук туриста Аккорд тур U_lechka (КИЇВ) на тур
ще
12
фото
Поїздка: 23 березня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Апрель 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Вікенд в Амстердамі + Берлін та Прага!

Началось наше путешествие ещё со Львова, приехали на день пораньше, чтобы погулять. Через «АККОРД - ТУР» ездим второй раз и всем довольны. Поехали по маршруту 961 «Уикенд в Амстердаме + Берлин и Прага» в первый день весенних каникул с двумя детками (1,8 и 6,9 лет). Не зря говорят, что как на поездку настроишься, так она и пройдёт. Наш настрой был очень позитивным, отдохнуть по максимуму, много гулять. Так и получилось)

Выехали с терминала с небольшим опозданием, так как в этот день выезжали ещё 79 автобусов...

Из-за того, что чуть больше времени провели на таможне, гид внёс предложение посмотреть в первый день вместо Кракова чудесный город Вроцлав (город гномов). Краков перенесли на обратную дорогу. После отличного ночлега в гостинице «Сябры» (идеальное место с вкусным завтраком) мы поехали в Германию. Послушали часовую смотровую экскурсию, входящую в стоимость и отправились смотреть город сами. Наш маршрут был 22,5 км)) немного замёрзли, пока ждали подачи автобуса в 23:00 и с приятной усталостью отправились ночным переездом в Нидерланды.

Не смотря на дождь и град по дороге, сильный ветер за все времяпребывание в Нидерландах, парк Кекенхоф удивил своей красотой. И это только первые дни работы парка. Можно только представить, как красиво будет в середине апреля.... после не менее интересные места по глубинке Голандии, где увидели знаменитые действующие мельницы, производство кломпов и рыбацкую деревню в Волендаме, также дегустировали вкуснейшие сыры и посетили ферму.

После смотровая по городу, что оказалось уже не таким колоритным, как окраины и ночной переезд в Прагу. Под утро на границе двух государств даже снег ещё увидели, но Погода была отличной.

Переезды легкие и комфортные. Нас в автобусе было 26 человек, люди могли использовать по два сидения. Минусом оказалась утренняя санитарная остановка на парковке без возможности купить горячий напиток, только «удобства». По приезду в Прагу сразу была смотровая экскурсия. Для людей, кто приехал в первый раз и хочет послушать всю экскурсию, нет возможности отлучиться. Мы в Праге второй раз и половину из рассказанного экскурсоводом не слушали (было не совсем интересно, чем в первый раз), за это время попили горячий чай/кофе и перекусили. После самостоятельно добирались на общественном транспорте до гостиницы «Фортуна Вест» (на 3 с минусом из-за большой слышимости и старых номеров). После смотровая экскурсия в Кракове и домой.

Не смотря на незначительные «неудобства» дорога прошла идеально.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за безопасное вождение и своевременную доставку в нужные места нашим водителям ВАСИЛИЮ и ЗИНОВИЮ, разговорчивые, знали всех по именам.

Спасибо туроператору «Dream way tour” и директору Никитенко Наталье за качественно подобранным тур уже дважды. Уже планируем летние каникулы)))

Отдельно огромное С П А С И Б О нашему гиду ЧЕРЕПКОВУ РОМАНУ - красавчик во всех смыслах этого слова: с отличным чувством юмора, активный, вся работа была слаженной до мелочей, учитывал интересы каждого пассажира!!!!!!!!! Во все бы туры такого гида и даже какая-то проблема была «не проблема»)) ₽

А также очень повезло с остальными туристами))) все были одной командой, без наглости, игры в одни ворота и прочего. Время прошло очень быстро и легко, в конце даже всем автобусом играли в игру «Слова»)))

Спасибо компании «АККОРД - ТУР» за возможность такие туров, новых картинок и приятных впечатлений, обретению новых знакомств. До новых и скорых встреч!)
Реклама
Відгуки про інші тури