Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Интересный тур, но неважный сервис

"Хочу поделиться своими впечатлениями о туре Краков-Прага-Дрезден-Брно"

Відгук туриста Аккорд тур Serg (Маріуполь) на тур
Поїздка: 23 березня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Апрель 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Празький вогник!

Впечатлений от тура - масса! Увидели и услышали много нового, тем более, что впервые выехали в поездку за рубеж. В предыдущих отзывах уже описаны основные экскурсии, поэтому повторяться не буду.

Отмечу лишь, что гиды в Кракове, Праге, Дрездене и Брно оказались хорошо подготовленными, увлеченными

своей профессией и доброжелательными людьми.

Погода побаловала нас весенним теплом только в Кракове. В Праге и Дрездене было прохладно, ветренно,

а временами и дождливо. Немного потеплело в последний день, когда приехали в Брно. Но неприятности от

небесной канцелярии остались на втором плане, а на фоне их проявились огрехи в организации тура и уровне сервиса в отелях.

Замечена любопытная тенденция, которая уже была отмечена в одном из отзывов, - последовательно снижался уровень обслуживания в отелях.

Первый ночлег был в Кракове - отель "Wolski". В номере сервис вполне на уровне "трех звезд" (кабельное телевидение, ванная с туалетными принадлежностями, по 3 полотенца, фен, чайник, вода в бутылках, напитки и т. д.). Завтрак - добротный и вкусный, шведский стол. В отеле работал Wi-Fi.

Вторая ночь была в санатории Medical Spa Sensus (в местечке Поляниця-Здруй, по пути к чешской границе). Здесь сервис был тоже неплохой, но полотенец было только по 2 и шведский стол поскромнее. Работал Wi-Fi.

Третья и четвертая ночи - ночлег в Праге, - отель Globus. Несмотря на "три звезды" на вывеске, уровень сервиса в этом отеле оказался для нас неприятным сюрпризом. В трехместном номере оказалось только три банных полотенца (т. е. по одному на человека) и одно полотенце для ног (на всех?), в душевой не было мыла для душа и шампуни. В номере не было фена, как и бутилированной воды. На троих был всего один стул и один светильник (второй оказался неисправным). Wi-Fi для гостей в отеле не работал. Персонал на ресепшене плохо подготовлен и был не в состоянии помочь гостям, т. к. не владел языками. Шведский стол с чешской кухней оказался неплохим.

По организации тура хотелось бы отметить неудачное и даже недружелюбное для туристов планирование.

Вместо того, чтобы сразу по прибытии в город поселить людей в отель, им предлагали экскурсии до позднего вечера. Таким образом, людей ставили перед выбором: брать платные экскурсии, либо устраивать свой досуг самостоятельно в ожидании поселения в гостинице.

К сожалению, сопровождающая группы Олена ничего изменить не могла. Так решило руководство компании.
Реклама
Відгуки про інші тури