Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличная поездка

"Люди будьте людьми"

Відгук туриста Аккорд тур lulia (Одеса) на тур
Поїздка: 28 березня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Апрель 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Приємний вікенд  Прага + Дрезден

Мы ездили в тур под названием Приятный уйкенд в Праге!

Наш гид была Ольга Серветник. Квалифицированный и опытный гид. Все было рассказано и показано во время поездки.

Возмутил отзыв об этой поездке, Человек который писал предыдущий отзыв вел себя некорректно и в край по хамски. С самого начало поездки автобус не мог начать свое путешествие из-за друзей которые живя во Львове опаздывали. После выезда со Львова Ольга начала рассказывать о путешествии, экскурсиях и многих мелочах которые нам будет полезно знать. Группа людей которая потом осталась не довольна, с самого начала поездки начала употреблять спиртные напитки и громко разговаривать и смеяться, я думаю, что в такой ситуации трудно услышать, что говорит гид. Их неуважение к людям проявлялось и в том, что они пол ночи не давали спать громкими разговорами и смехом. Прежде, чем критиковать человека, посмотрите пожалуйста на себя. Ваше поведение было ужасное.

По поводу выезда, было сказано что группа которая была в Дрездени попала в пробки. И попросили терпение 30 минут, что бы люди пошли в магазин купить себе, что ни будь перекусить, а не шоппинг. По поводу людей которые яко бы опоздали на поезд не было. Автобус приехал на терминал А в 15 а поезд, был в 16.15

Еще организаторы пишут, что время прибытия ориентировочное и может быть задержка на таможне, что и произошло в этот раз. Водители и гид за это ответственность не несет. Стоимость поездки минимальна, и люксовых условий не включает. Для этого существуют индивидуальный подбор тура с авиа перелетом. За эти деньги поезка отличная!!!!! Спасибо Ольги и водителям!!!!!!
Реклама
Відгуки про інші тури