Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Италия - великолепна!

"специально выбирали тур. чтобы несколько дней пробыть именно в Риме"

Відгук туриста Аккорд тур Натали (Донецьк) на тур
Поїздка: 23 березня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Апрель 2019
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Секрет вічності… Рим + Верона, Сан-Марино і Венеція

Наш отдых начался не так безоблачно, как хотелось бы. Выехав со Львова, наш автобус сломался, водители героически пытались его починить, но ничего не вышло, конечно же нам предоставили другой автобус (на мой взгляд даже лучше. чем прежний), но все это заняло немало времени. Из-за этой задержки, мы попали на границу уже поздно вечером и очень долго простояли. В итоге Будапешт смогли увидеть только те. кому не спалось ночью. да и то только лишь с окна автобуса. Но считаю, что данное неудобство было компенсировано: во-первых, в вечерней экскурсии по Риму (которая входила в стоимость тура) нам дополнительно показали район Трастевере, экскурсия куда в прайсе была, как платная; во-вторых: в Сан-Марино была организована бесплатная дегустация местных напитков.

Сопровождающей группы была Олена, очень приятная и отзывчивая девушка. Она и кафе, ресторанчики с приятными ценами советовала, и в супермаркет с нами сходила и подсказала. что стоит купить. И скучать в период долгих переездов не давала: ставила интересные тематические фильмы, рассказывала и различных направлениях тура, уточняла информацию по дополнительным экскурсиям.

Все экскурсии, которые уже входили в стоимость тура были проведены на высшем уровне. Хотя я, если честно боялась, что будут формальными и малоинформативными. Но, оказалось, что я ошибалась. Все гиды очень профессиональные, рассказывали очень интересно, видно, что любят свое дело. Впечатление от экскурсий самое лучшее.

Из дополнительно оплаченных экскурсий самые яркие впечатления остались от посещения в Колизея, Ватикана и Помпеи (кстати, на мой взгляд, если уж выбирать экскурсию в Неаполь, то обязательно нужно заезжать и в Помпеи, отдельно Неаполь того не стоит).

Останавливались в трех отелях. все очень достойные. Завтраки вполне достойные и вкусные. выходя со столовой чувство голода не испытываешь точно. Я например, при всем желании не смогла освоить все предложенные блюда.

Подводя итог, могу с уверенность сказать, что это был незабываемый отдых, самые яркие впечатления за последние годы! Италия - прекрасна, Рим - восхитителен! И отдельно спасибо, за бесплатную экскурсию в качестве подарка на день рождения моему мужу.
Реклама
Відгуки про інші тури