Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

лучший отпуск

"Путешествие началось со знакомства с руководителем группы Юлией Сусол. Сказать, что нам повезло- это ничего не сказать. Все было просто супер."

Відгук туриста Аккорд тур Елена (Генічеськ) на тур
Поїздка: 09 квітня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Апрель 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Французька для початківців Париж+ Діснейленд

Яркие впечатления про все города и страны, которые посещали. Юлия очень интересно и увлекательно рассказывала о предстоящих посещениях и даже о тех интересных местах или сооружениях, которые мы проезжали. Плюс ко всему нам повезло еще и с тем, что с нами поехали стажеры. Ребята просто большие молодцы. Они создали атмосферу веселья и комфорта и вдобавок ко всему еще и приготовили интересные материалы о посещаемых странах и известных людях, которые жили и творили в них. Несмотря на два ночных переезда, время пролетело очень быстро. Огрмоное спасибо и всем участникам тура. Все было доброжелательно, спокойно, без опозданий и каких либо недоразумений. Водители из Польши - супер и профессионалы. Спасибо вам за комфорт и уют.

Границу и туда и обратно пересекли очень быстро. Поэтому все и везде успели. Незабываемая Варшава со своими улочками, церквями и башнями. Очень замечательный гид, который любит и знает и свою страну и город. По его совету зашли перекусить в небольшое кафе.

Приятно удивило, скорее всего типа что то комплимента от повара. К тому что мы заказали, нам подали еще интересно потертые салями (во всяком случае вкус был колбасный) и судя по всему сало. Когда расплачивались нам принесли еще по 50 гр вишневой наливки - бесплатно.

После Варшавы был Берлин. Здесь немного не повезло. Забастовка такси - опоздание на час, скомканная экскурсия обзорная и соответственно платная по Берлину. Нас не отвезли к Берлинской стене, посоветовали добираться самим - впечатление было испорчено.

Ночной переезд, транзитный проезд через Бельгию и мы во Франции - Париж. Здесь мы решили гулять самостоятельно. Вернее взяли только вечернюю экскурсию «Огни ночного Парижа». Писать много можно. Скажу несколько слов. Все замечательно. И Эйфелева башня и Нотр Дам, и Монмартр, и латинский квартал.. очень интересная экскурсия была по ночному Парижу. И как бонус шампанское под мерцание Эйфелевой башни. Переезд в Нюрнберг. Город поразил - гид разочаровал. Не спорю, что знает супер, но при наличии множества туристов ее просто было не слышно. И она еще обижалась, когда ей говорили, что не слышно. Я считаю, что у таких гидов (тем более в возрасте), должны быть микрофоны. И это не наша проблема, что мы у нее уже вторые и ей трудно. Город исправил и дополнил положительными эмоциями своего гида. Далее Прага - практически вечер. Все равно все было супер. Ночь в Праге и въезд в Краков. И тут опять повезло с гидом. Видимо поляки - это настолько влюбленный в свою страну народ, что заражают этой любовью всех окружающих. И еще очень гордятся и своей историей и своими достижениями. Экскурсия пролетела, а не прошла. Спасибо Станиславу. И наконец Украина. Еще раз спасибо и Юлии и ребятам стажерам и всем участникам тура за приятное и волнительное путешествие. Стажерам хочу пожелать, чтоб сдали экзамены и надеюсь, что в очередном туре кто то их них будет руководителем группы. Даже уверена, что так и будет

Реклама
Відгуки про інші тури