Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Приятный отдых с небольшим ньюансом

"Отличное путешествии. Супер программа и маршрут. Нужно как то защищать гидов и пассажиров от не адекватных туристов"

Відгук туриста Аккорд тур Sidko  (Бориспіль) на тур
Поїздка: 21 квітня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Апрель 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Париж, квіти..... і Компліменти! Амстердам, Брюссель, Париж, Люксембург, Кельн

С Аккордом мы ездим долго и далеко)

Спасибо за интересные маршруты и комфортное путешествие. Но сейчас я хочу написать про другое. Про силу воли и выдержку гидов-сопровождающих. Про их толерантность, компетентность, умение быстро уладить разные конфликты между туристами.

Сейчас мы находимся в весеннем туре - Париж цветы и комплименты! С гидом Анатолием. Сколько ему пришлось пережить от неадекватой туристки Натальи с большим гонором и огромным самомнением. Которая своим поведением достала всех вокруг, угрожал водителям и гиду, орала на туристов и постоянно коментировала все подряд. Хорошо бы Аккорду завести базу твких туристов и не продавать им туры.

Анатолий по сто раз рассказывает, показывает, направляет, забирает, находит, успокаивает только её одну! А ей все до одного места! Он терпеливо отвечает на все вопросы: о реках-озерах, которые проезжаем, какие звери-рыбы водятся, о заборах вдоль дороги и ещё тысячу подобных вопросах. Но сегодняшние: - Почему, в проезжаемых нами домах, не горит вечером свет и - Где в Польше находится база НАТО, поставили даже этого опытного гида в тупик))) Держитесь, Анатолий! И спасибо Вам за профессионализм!
Реклама
Відгуки про інші тури