Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Категорически не рекомендую Аккорд-Тур!

"Всё началось весело с самого начала! Тур отменили менее чем за неделю до выезда"

Відгук туриста Аккорд тур Irina (Харків) на тур
Поїздка: 09 квітня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Яскравий Бенілюкс: Нідерланди, Бельгія та Люксембург!

С настолько ужасной организацией туров сталкиваюсь впервые! Забронировали более чем за месяц тур, т. к. было резкое повышение цен в связи с высокой популярностью и большим наплывом людей на нашу дату.

В итоге, менее чем за неделю до отъезда сообщают что не набралось нужное кол-во людей! Не логично как-то, на самом то деле.

При этом за места в автобусе с 1 по 20 сдерают доп. плату, впервые с таким бредом сталкиваюсь.

В итоге, предложили абсолютно не равнозначные по цене аналогичные туры. которые либо с доплатой либо значительно дешевле той суммы, которую уже оплатили!

Когда соглашалась на один из предложенных варинатов, цены сразу не глягула. В итоге согласилась как оказалось на более дешевый. О компенсации мне сразу и слова не сказали. Т. е. если бы я не обратила на это внимание с человека компания заработала бы как минимум 80 евро.

О том, что билеты до Львова и обратно были приобретено около месяца назад и тур в них теперь никак не вписывается, я даже молчу! Так как это уже личные проблемы туристов.

Отели почти по всем городам были ужасные! Всему есть предел, ночевать в санатории Spelderholt на территории Нидерландов было неприятно! Как будто бы ты находишься в больничной палате с удобствами для инвалидов. Но изюминкой этого отеля стала библия на голландском, которая находилась в прикроватной тумбочке.

Когда брали тур БЕЗ ночных переездов как-то не учитывали что будут настолько поздние поселения в гостиницы. Отель на территории Польши искали до 4-х утра! Лишний час катались из-за не знания дорог.

Удивила руководитель группы Ирина Белуха, видно что старается, но сама же перечит своим словам. Сразу видно что не хватает опыта говорить четко и по - существу. Большинство информации была до конца не понятной, приходилось в итоге уточнять о дальнейших передвижениях по странам. Также не было смысла оговаривать рамки тайминга, так как их никто не выполнял! Из-за чего страдали остальные ответственные люди.

Сами страны шикарные! В них рекомендую съездить обязательно, но лучше своим ходом, т. к. в таком туре свободного времени погулять и насладиться атмосферой городов вам не удастся.
Реклама
Відгуки про інші тури