Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличный отдых с разочарованием по возращению

"Отличный и очень интересный тур, понравилось даже больше чем в Париже, в который также ездили с Аккорд Туром))"

Відгук туриста Аккорд тур Alex (Харків) на тур
Поїздка: 24 квітня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2019
Голосов 4 «
Всі лідери

Відгук на тур Більше, ніж любов...Відпустка в Амстердамі

Отличный и очень интересный тур, Амстердам просто покатил своими каналами и сказочными домиками с уникальной архитектурой и узкими фасадами (за ширину фасадов брали налоги, т. е. дома росли в глубину, жители Амстердама старались сделать длину фасада дома как можно меньше).

Отличный и очень хороший Эко отель в пригороде Амстердама, известной сети отелей West Cord - известной своей заботой об экологии и воздушными круассанами (они действительно очень вкусные, даже вкуснее чем в Париже), расположенный прямо в лесу, с пением птиц по утрам и фантастическими видами природного леса из окна!

Отличная работа гида - Полины только радовала и вдохновляла на новые открытия и поиск интересных локаций для фото на память)))

Также хочу отметить интереснейшую экскурсию по Кракову от экскурсовода Миколы, очень интересно, весело и красиво рассказавшего о этом замечательном польском городе, а также отлично посоветовавшего где можно покушать знаменитый польский суп журэк))

Также посетили современный и молодёжный Берлин и технологически совершенный Роттердам)))

В общем очень рекомендую этот тур, отлично подобранные города посещения и время поездки (были в Амстердаме как раз на день короля и посетили замечательный парк цветов Кекенхоф - который работает до 19 мая).

Все было так замечательно и тур прошёл на одной волне позитива и хорошего настроения!

Но не обошлось и без ложки дёгтя: по приезду во Львов в 00.40 ночи, уставшие после такого длительного переезда забыли в автобусе Аккорд Тура пакет с личными вещами которые покупали в магазинах Амстердама, спортивные кроссовки Clark’s, беспроводная зарядка и шнур для айфона Belkin, бывшая в употреблении бейсболка H&M, которую до этого привезли из Тайланда.

По приезду в гостиницу Львова сразу обнаружили пропажу и позвонили гиду, она сказала что видела наш пакет и он находиться у водителей автобуса и что мы сможем завтра забрать наши вещи на Терминале А, чему мы были несказанно рады.

По прошествии ещё 10 минут она нам перезвонила и сказала, что водители уже не могут почему-то найти наш пакет и дала нам телефон водителя (Игоря) для того чтоб мы с ним разобрались где же может быть наш пакет...

Перезвонив водителю услышал полное безразличие к нашей проблеме и слова: «если хотите приезжайте и убедитесь что никакого пакета у нас нет»

Пришлось в 3 часа ночи ехать через весь Львов в пром зону где они мыли автобус, который на следующий день должен был отправляться в новый рейс.

Приехав на место я увидел уже абсолютно чистый, вымытый автобус, пакета нигде не было.

Вернувшись в гостиницу уже утром обзвонив всех с кем мы путешествовали я выяснил, что последними с автобуса выходили наши знакомые из Одессы которые ехали на одно сиденье впереди нас.

Они также видели наш пакет и гид Полина спрашивала не их ли это вещи....

В общем никто так и не вернул наши вещи, на которые было потрачено кучу личного времени и сил на поиски нужного размера и цвета аксессуаров, которое можно было бы потаить с гораздо большей пользой в понравившемся нам Амстердаме.

Написали письмо на поиск наших пропавших вещей, но уже прошло два дня и я так понимаю, что ничего уже не найдётся....

Очень обидно, мы ведь и до этого ездили с Аккорд Туром в Париж, всегда его рекомендовали своим друзьям и знакомым в качестве эталона и отличную компанию в путешествиях по Европе, теперь конечно пересмотрим своё отношение к этой компании....

Просто потеряли более 160 евро на покупках суммарно!

Так, что хочу посоветовать всем пассажирам Аккорд Тура ОЧЕНЬ внимательно следить за своими вещами, причём угроза исходи от кого даже не ожидаешь, с кем проехал вместе не один день и не одну тысячу километров....

Реклама
Відгуки про інші тури