Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Активная Пасха

"Оно того стоит)"

Відгук туриста Аккорд тур Nata.li (КИЇВ) на тур
Поїздка: 24 квітня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Фантастична четвірка: Амстердам, Брюссель, Люксембург та Берлін!

Тур очень красочный и интересный, определенно для активных путешественников) из минусов - 2 ночных переезда, но благодаря им в каждом городе мы находились 9-10 часов, что дает возможность нагуляться, надышатся стариной, и покушать, и сувениров купить, и никуда не бежать высунув язык). Нашей главной целью был парк тюльпанов, и он безусловно того стоит. Опять же благодаря ночному переезду, и конечно нашим супер водителям, мы приехали в него в 8 утра, к открытию, и гулять по этой красоте без миллионов китайцев вокруг-это бесценно)

Мы во всех этих европейских городах уже были, но уже давненько, и хотелось освежить память.

Каждый из них прекрасен по своему. Не попали мы только во Вроцлав, в связи с колоссальным количеством автобусов на границе.

Что расстроило, так это что обзорные экскурсии Аккорд сократил до невозможности и сделал на этом дополнительные платные экскурсии. То что нам показывали лет 5 назад на обзорках, теперь показывают за дополнительные суммы). Хотя экскурсоводы все были на высшем уровне, Кроме Александра в Берлине (мое субьективное мнение).

Отдельное спасибо нашей сопровождающей по туру Алене Юдкиной за безупречную организацию нашей поездки, за прекрасное чувство юмора и умение даже поход в туалет превратить в веселое мероприятие) а так же нашим водителям Василию и Зэнику, за профессионализм, хорошее настроение, быструю и безопасную доставку по всему маршруту)

Інші відгуки Nata.li

Реклама
Відгуки про інші тури