Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мир лучше в путешествиях!!!

"Все можно в жизни изменить, если каждый станет его менять в лучшую сторону!!!"

Відгук туриста Аккорд тур Алла (КИЇВ) на тур
Поїздка: 29 квітня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Турецький сапфір - Істанбул...

Мой тур был выбран не случайно!! Я уже ездила с АККОРДОМ И все было прекрасно!! Но в этот раз было много минусов, о которых я хочу написать что бы руководство тура это учло и не было для туристов таких плохих моментов!!!

1. Самый главный минус это экскурсоводы в Стамбуле - - Байран и его жена Рози!!!!! Как вообще их можно оставлять!! Байран вообще все очень плохо рассказывает, он вообще не знает ничего, во время экскурсии большую часть проговорил по телефону!!! Везде опаздывал, и за счет этого все экскурсии сокращал, с 3-х часов до 1 часа!!! сколько мы потеряли!!! Люди вдумайтесь!! Мы приехали посмотреть Истамбул, что то узнать, я не говорю что аккорд берет такие огромные деньги для оплаты этим двум людям за экскурсии!!! Если Вы не хотите потерять туристов, то меняйте этих двух типов!! Это мнение нашей всей группы!!!!!!!!!! Мы Истамбул потеряли!! Желающие поехать в Истамбул узнавайте если там ведет экскурсию Байран и его жена Рози, то не переводите деньги, лучше купите другой тур!!!!

2. Румыния--- Бухарест-- старенький дедушка экскурсовод!!! забыла как его звать, но Вы наверное, руководство знаете, он ну ооочень старенький и плохо ведет экскурсию!!! На второй день нам попалась случайно Крестина!! Ну это ж большая противоположность!! Очень хороший и знающий специалист, спасибо ей огромное за экскурсии, очень знающий человек и патриот своей страны!! Мы много от нее узнали!!!!! Замок Пелеш, замок Дракулы!! Кристина все очень хорошо рассказывала!! Спасибо!!!

3. По экскурсиям по Стамбулу-- не стоит ехать на ночную, Турецкая ночь на кораблике. ---- почему? -- Вы сидите внутри корабля кушаете и смотрите танцы, но не видите ночного Стамбула, если выходите на палубу, то не успеваете поглощать ужин и смотреть танцы, стоит это все дорого. Мой совет только дневной кораблик по Босфору!!! Но у нас из за Байрана, этого экскурсовода все сильно опоздали на кораблик!!!

4. Для руководителя группы - - очень важно знать все санитарные остановки по пути с нормальными туалетами, с несколькими кабинками, а не 1 туалет на всю группу из 30 чел!!! Это сколько мы теряли времени. Просто когда разрабатываете поездку учитывайте санитарные остановки по этому пути!! Там где есть туалеты отдельно для муж и жен на несколько кабинок!!!!!! Это очень важно!!!!! А так мы теряли очень много времени на это. Хотя когда проезжали дальше видел и, что есть нормальные остановки!! А наш руководитель говорил, о а я и не знал что дальше есть нормальные туалет!!!

5. Руководитель группы должен четко ставить время когда все выезжаем!! А не так собираемся к 8, ну начало девятого!! Вся группа почти собиралась, но были такие которых весь автобус сидел и ждал по 40 мин!!! А руководитель ну что я им сделаю!!!!! Мы приехали на экскурсии а не сидеть и кого то ждать!!!! Только четкое руководство!!!

6. Результат мы должны были приехать во Львов в 1-30 а приехали в 7-30!!!! Люди потеряли билеты, а все остальные не смогли уехать. На вокзал нас довезли только в 8-20!!!!!!! Это ужас!! Вся поездка в нервном напряжении, хотя границу прошли как туда так и обратно очень быстро!! очень даже!!!

Вывод: всю зависит от руководства АККОРДА. ЕСЛИ ОНИ ЧИТАЮТ ОТЗЫВЫ И ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ, то можно ездить но только не в Истамбул пока не уберут БАЙРАНА!!! И от руководителя группы. Прошлый раз у меня была Алена Ляховецкая!! Не забываемый человек! Все расписано и продумано у нее до мелочей!!!! Еще раз!! Аккорд сделайте вывод!! Очень прошу!! Есть же хорошие моменты и специалисты у Вас!!! Спасибо! Буду очень рада если примите меры!! Жду!!!

Інші відгуки Алла

Реклама
Відгуки про інші тури