Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Голландия-очень маленькая и сказочная страна.

"Только позитив, по-другому не интересно...."

Відгук туриста Аккорд тур Юлия (Харків) на тур
Поїздка: 09 квітня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2019
Голосов 295 «
Всі лідери

Відгук на тур Must seе - Amsterdam або 2 дні в Амстердамі!

Добрый день! Отдыхала как всегда с Аккорд туром. От поездки только положительные эмоции.

Нидерланды (я называю по старому - Голландией) очень маленькая и сказочная страна.

Амстердам встретил улыбками (нас предупредили, что здесь можно случайно купить конфеты с марихуаной), расслабленным настроением. Пробежались по центру города, проехались по каналам на кораблике, погуляли по площади Дам, обошли на обзорной несколько церквей, улочки (очень живописные), магазинчики. Много интересных зданий и сооружений, красота и живописность природы, непередаваемая атмосфера. В стране хватает достопримечательностей исторического, архитектурного и культурного характера.

Но все, же у меня сложилось впечатление, что совершенно особая достопримечательность этой страны - природа. Это - не просто идиллические пейзажи, не только местность для хорошего отдыха или комфортного проживания. Это особая часть жизни народа, особая история.

Земли в стране мало. Но, везде цветы и зелень, на крохотном клочке земли, иногда на подоконнике или на крылечке у входной двери, культивируются самые разные растения превосходного вида. Парк Кёкенхоф – это отдельная тема для разговора, это потрясающе красиво, превосходно и не передать словами. Это нужно увидеть.

Мне бы очень хотелось снова побывать в каком-нибудь городе или деревне в Нидерландах, и я надеюсь, что вернусь в эту страну как можно скорее. А если вы соберётесь наведаться туда сами, обязательно езжайте и ни в чем не сомневайтесь, потому что страна очень красивая и живописная. Благодарю за внимание!

Інші відгуки Юлия

Календарь 10.08.2017 - відгук на тур Наш красивий вікенд!
Голосов 680
Реклама
Відгуки про інші тури