Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мое второе путешествии с Аккорд

"Замечательный тур"

Відгук туриста Аккорд тур Viks@ (Харків) на тур
ще
12
фото
Поїздка: 28 квітня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2019
Голосов 5 «
Всі лідери

Відгук на тур Балтійські перлинки: Литва + Латвія + Естонія!

Это моя вторая поездка с Аккордом, которая достоялась 28.04.2019, рейс 916. Тур был замечательный, отдельное спасибо руководителю группы Тарасу: все было слаженно от начала и до конца.

Прохождение границы конечно всегда испытание, но в этот раз просто удивила именно Украинская граница. Нас заставили выйти с автобуса с вещами и досматривали с собаками. Примерно такая же ситуация на границе с Белоруссией.

Прибалтика нас баловала хорошей погодой. В Вильнюсе экскурсовод Елена провела нас по стараму городу в рамках экскурсии «Свидание с Вильнюсом». Также мы взяли в дополнение экскурсию в Тракай. Всем рекомендую прекрасная природа, от замка веет средневековьем. Так что любителям архитектуры точно необходимо съездить. Далее была Рига, не менее прекрасная и уютная. Мы взяли экскурсию «Душевная Рига», где экскурсовод Юлия показала нам, как отличается «новая» Рига от «старой», и рассказали о Рижском модерне. Старый город Риги мы смотрели сами. Юрмалу мы смотрели сами, взяли билет на электричку (всего 2,73 € туда и обратно), вышли на остановке Majori и пошли гулять, наслаждаться морем и солнцем. В Эстонии экскурсовод Лариса провела нам по старому городу и новому. Также, в рамках экскурсии «Больше про Таллин» нам показали парк Кардиорг, действующую резиденцию Президента, поющее поле.

Спасибо Аккорду за море позитивных эмоций и замечательное настроение!

Інші відгуки Viks@

Реклама
Відгуки про інші тури