Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мечты сбываются!

"Это была наша первая поездка с "Аккорд-тур". Отличная команда: руководитель группы Анна Мишустина и водители Олег и Егор. Огромное вам спасибо! Крутые профессионалы! С вами было спокойно, надежно и не скучно)) "

Відгук туриста Аккорд тур Наталья (Лисичанськ) на тур
ще
16
фото
Поїздка: 12 квітня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2019
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Рим притягує нас! Відень, Флоренція та Венеція

Эта поездка - воплощений моей мечты! Я не только побывала в своих любимых городах, но и отметила свой день рождения в Венеции! Это и было моей мечтой, которую воплотил мой муж вместе с турагенством "Листур" и Таисией Прониной. Большое спасибо Таисии и "Аккорд-тур" за эту сказку! Я впервые путешествую автобусным туром и очень переживала за эту поездку. На самом деле все гораздо проще и вполне комфортно. Тур без ночных переездов, каждую ночь останавливались в комфортных номерах отелей. Самый лучший отель был в Брно (Чехия). Все последующие, хоть и были немного проще, но отвечали самым главным требованиям: уютный номер, чистая постель, горячая вода, фен и завтрак. Комфортабельный автобус, в котором не чувствовалось длительное время переездов между городами и странами, мягко нас вез по европейским дорогам. Отличная подборка фильмов и музыки во время поездки способствовала погружению в атмосферу посещаемой страны. В списке тура подобраны одни из самых желанных мест для посещения. Мы брали бонусные экскурсии в каждом из городов, чтобы больше узнать исторических сведений и насладиться красотой архитектуры. До сих пор не верится, что я была в Колизее, в Ватикане, посещала Сикстинскую капеллу, каталась на водном такси по Гранд Каналу в Венеции, видела дворец австрийских императоров в Вене и Вавельский замок в Кракове, ходила по средневековым улочкам Флоренции, видела всю ее, как на ладони, и посетила невероятной красоты Рыбацкий бастион в Будапеште! Многие меня спрашивают, не разочаровала ли меня Венеция)) Нет! Конечно, красивые рекламные ролики и отфотошопленные фотографии всегда добавляют красок, но они не передают ее настоящего обаяния, запаха моря, и особенного духа, которым наполнен этот город. Поеду ли я еще с "Аккорд-тур"? Поеду! Хочу ли еще раз посетить все эти города? Хочу! Но и другие тоже))

Отдельное спасибо всей нашей группе. Редко бывает, когда в случайно подобранной компании собираются столько хороших людей!

Рекомендация для туристов: если у вас поезд во Львове отправляется в день возвращения в Украину раньше 2-х часов ночи, то лучше не рискуйте и возьмите билеты на более позднее время. Есть вероятность опоздать на поезд из-за длительного прохода границы. Остановиться на ночь можно в мотеле "Подкова" в поселке Рясне-Руське в 10 км от Львова, а днем погулять по прекрасному Львову.

Удачи всем, кто выберет этот тур! Он достоен самых высоких оценок!
Реклама
Відгуки про інші тури