Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Активный отдых на майские праздники

"Еду от Акорда 2-й раз. Решилась ехать сама в тур, как то все друзья резко были заняты) все же не прогадала! Прага оочень сильно понравилась, так же Краков вдохновил своей гостепримностью (но время на Краков было для меня мало)."

Відгук туриста Аккорд тур Elena123 (Херсон) на тур
ще
6
фото
Поїздка: 28 квітня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Серця трьох Варшава, Прага, Дрезден

Варшава, Вроцлав, Прага, Краков - ТУР "Сердца трех"... Все началось с того, что решила ехать сама в тур, не прогадала, дали на работе целую неделю отдыха на майские, но немного подвела погода с приезда во Львов лил дождь, но мы все же не теряли надежду на хорошую погоду! В праздники с переходом границ в целом 8 часов (из опыта - это среднее время). Очень вдохновили экскурсии по Варшаве - там интерессные современные здания, архитектура, также Вроцлав - прекраные улочки, парки, Краков очень сильно понравился - особенно старый город, экскурсия по еврейскому кварталу. Очень пришлась по душе Прага))) это город нашей мечты, туда надо ехать отдельной экскурсией!)

Как недостаток считаю, что для группы более 20 человек необходимо выдавать гидам-экскурсоводам - микрофон (чтоб было слышно рассказы на улице и каждому - например в Праге (очень много приезжих, оч. легко потеряться)! Ничего не слышно, там ветренно (особенно на Карловом мосту) когда гид бежит впереди, а туристов 50 человек за ним (это же не стадо баранов). От этого немного - не очень впечатления!

Желаю всем хороших впечатлений!

Просьба принять к сведенью наши пожеления!

Інші відгуки Elena123

Календарь 11.01.2019 - відгук на тур Приємне знайомство з Баварією!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури