Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Я влюбилась в Закарпатье

"Наш рейс 101 - первооткрыватели тура."

Відгук туриста Аккорд тур Gera (Дніпро) на тур
ще
36
фото
Поїздка: 27 квітня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2019
Голосов 416 «
Всі лідери

Відгук на тур Два дні раю в Закарпатті

В пасхальные дни я с друзьями отправилась в тур-новинку от Аккорда. Группа состояла из 9 человек и нам предоставили комфортабельный микроавтобус. В туре нас сопровождал замечательный гид Яцкив Александр, который очень много и увлекательно рассказывал нам о местах, по которым мы проезжали. С Мукачево нашу группу знакомил очень эмоциональный экскурсовод Орест, который поведал нам много интересных историй. Мы прогулялись по городу и побывали в величественном и неприступном замке «Паланок». Панорама из замка незабываемая, весь город виден как будто на ладони. На следующий день нас встречал Ужгород и, несмотря на дождь, мы с удовольствием прошлись по городу с еще одним, влюбленным в свой край, экскурсоводом Тарасом. К сожалению сакура к тому моменту уже отцветала и мы не увидели всего великолепия, о котором так много рассказывают, но мы бродили по розовым «коврам» от опавших цветков. Посмотрели собственно сам Ужгород с его европейской архитектурой, брусчаткой и мини памятниками, прогулялись по липовой аллее. В связи с праздниками у нас не состоялись экскурсии «Сырное наслаждение» и «Дедовая аптека». И тогда наш гид Саша принял решение и в маршрут включил сказочный замок Шенборнов, в котором сейчас действует санаторий «Карпаты» (после нашей первой поездки в программу тура внесли изменения и несостоявшиеся экскурсии заменили на поездку в Лумшоры). Кстати, в саду дворца есть и сакуры, которые в тот момент обильно цвели. В глубине сада можно найти Источник Красоты. Если в нём умыться, то долго не будете стареть.

Ночевали мы в Мукачево на окраине города в зеленой зоне в гостинице «Червона Гора». Рядом расположен очень красивый мужской монастырь. На территории гостиницы находится чудесный сад с уютными беседками. В гостинице чисто и уютно. В номере - фен, косметические принадлежности. Утром нас ждал обильный завтрак.

Итак, моя мечта побывать в Закарпатье осуществилась. И я теперь точно знаю, что хотела бы поехать туда еще и еще. И за это хочется поблагодарить нашего обаятельного гида Сашу Яцкива, замечательного водителя пана Романа. Также большое спасибо турфирме All inclusive T R A V E L (г. Днепр) и Олечке Царенко за оперативное оформление тура и заботу о своих клиентах.

Спасибо Аккорд-туру за прекрасно организованный тур выходного дня!

Інші відгуки Gera

Календарь 07.12.2019 - відгук на тур Свято в три дні!
Голосов 184
Календарь 21.06.2019 - відгук на тур Літній світ: Болгарія!!! (9 днів)
Голосов 325
Календарь 22.02.2018 - відгук на тур Наш красивий вікенд!
Голосов 817
Реклама
Відгуки про інші тури