Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Ярмарка чудес

"В нашем случае все сложилось отлично. Водители (оба Ивана) супер-профи, молодцы, знающие свое дело. Большое им спасибо! Руководитель группы – спокойный, но самое главное терпеливый и корректный молодой человек, Андрей Соджак."

Відгук туриста Аккорд тур Марина (КИЇВ) на тур
ще
11
фото
Поїздка: 22 грудня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2019
Голосов 3 «
Всі лідери

Відгук на тур Ярмарки чудес:Краків, Дрезден, Прага, Відень та Будапешт!

Хочу поделиться своими позитивными эмоциями о замечательном туре «Ярмарки чудес: Краков, Дрезден, Прага, Вена и Будапешт!» с 22 по 26 декабря 2018г. (рейс №444).

Тур действительно отвечает своему названию. Мое мнение, что бы тур был успешным и остались позитивные впечатления, то это на 50 % зависит от компетентного руководителя группы и профессионалов водителей, остальные 50% это позитивный настрой самих туристов (при любых непредсказуемых ситуациях). В нашем случае все сложилось отлично. Водители (оба Ивана) супер-профи, молодцы, знающие свое дело, везде без опозданий, всегда помогали с вещами. Большое им спасибо!!! Руководитель группы – спокойный, но самое главное терпеливый и корректный молодой человек, Андрей Соджак. Четко говорил, где и во сколько встречаемся, во сколько завтрак и отъезд из отеля, и если задавали вопрос, то всегда получали исчерпывающую информацию, делился своими позитивными воспоминаниями о других поездках.

День 1 - суббота 22 декабря.

По продолжительности переездов получается самый длинный день. С терминала А выехали 7-30 утра, но из-за праздничных дней и большого количества автобусов стояли на границе почти 6 часов. Хотя по сравнению с другими группами, нам еще очень повезло с «быстрым» прохождением границы. К сожалению, в Краков приехали поздно и на экскурсию мы не попали. Пока ехали мелкий, а местами и проливной дождик пытался испортить настроение. Зато к всеобщей радости дождевые тучи разошлись, и под команду Андрея: «Бегом за мной на ярмарку!» мы все успели. Все, кто хотел погулял (но очень быстро) на Рыночной площади по Рождественской ярмарке, кто-то успел скупиться в супермаркете. Поскольку польские злотые были не у всех, очень порадовала возможность рассчитаться карточкой в магазине, на ярмарке – только наличный расчет.

День 2 – воскресенье 23 декабря.

Полноценный день в Дрездене пролетел, как в сказке. Даже ливень в конце обзорной экскурсии не испортил праздничного настроения. Ярмарок в городке много, и они все яркие и запоминающиеся. На Штрицельмаркт (Striezelmarkt) это самым старый рождественский базар в Германии, и как для меня, это была самая красивая и потрясающая Рождественская ярмарка. Надо учитывать, что перед Рождеством, а еще и в воскресенье в Дрездене почти все магазины не работают, в т. ч. продуктовые, на ярмарке – наличный расчет.

День 3 - понедельник 24 декабря.

Любимая Прага порадовала хорошей погодой и замечательной Рождественской ярмаркой, красивой елкой на Староместской площади. Тоже надо учитывать, что перед Рождеством в Праге магазины работают только утром до определенного времени, так Вилла только с 7 до 11 утра, и многие кафе тоже закрыты.

День 4 - вторник 25 декабря.

Вена встретила нас мелким дождиком, который шел почти пол дня, но ничего не могло испортить праздничного Рождественского настроения. Очень понравилась экскурсия «Вена - классика звуков». В Вене множество ярких и необычных Рождественских ярмарок. Рынок на Ратушной площади, который называется Венская Рождественская мечта (Wiener Weihnachtstraum auf dem Rathausplatz) – самый большой, красивый и яркий – настоящая сказочная страна. Здесь самый широкий ассортимент подарков. Опять-таки надо учитываем, что в день Рождества в Вене все магазины не работают, даже Вилла закрыта, на ярмарке – наличный расчет.

День 5 - среда 26 декабря.

Будапешт порадовал как хорошей погодой, так и красивой ярмаркой (правда она открывалась после 10 утра). Понравилась обзорная экскурсия. В Европе Рождественские выходные продолжаются до 26 декабря, соответственно магазины практически все еще закрыты, но сувенирные лавки в Будапеште, как правило работают (без сувениров и подарков не уедите), рассчитываться можно карточкой.

Переезд в Украину, прохождение границы уже действительно быстрое, прибытие на «Терминал-А» и благодаря супер-профи водителям все своевременно и без опозданий в 24-00 были на ж/д вокзале. Еще раз хочу поблагодарить наших водителей Иванов. Каждый тур это в любом случае целая куца положительных эмоций!

Інші відгуки Марина

Реклама
Відгуки про інші тури