Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой День Рождния в Венеции

"Путешествие было хорошим.Не сбылись плохие предостережения о водителях, экскурсоводах, дороге. Автобус был чистым, отели 4 из 5 были отличными, остановки регулярными раз в 3 часа, с руководителем группы Аней вообще очень повезло. Сложно предраться."

Відгук туриста Аккорд тур Людмила (Суми) на тур
Поїздка: 12 квітня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2019
Голосов 0 «

Відгук на тур Рим притягує нас! Відень, Флоренція та Венеція

Постараюсь только о важном.

Прочла и прослушала много предостережений о путешествиях с Аккордом, но на эти даты и в такой тур без ночных переездов выбрать было не из кого, т. к. только у Аккорда был подтвержденный тур перед пасхой. Рассматривали Алголь, но не подтвердился тур.

Не знаю везение это или настрой, но вспоминается только хорошее.

Отели, все (кроме второй ночи, не помню как назывался, в Италии) были очень хорошими: чистыми с банными принадлежностями, фенами, обычными розетками, ортопедическими матрасами, горячей водой и чистым бельем.

Благодаря руководителю группы Анне нам не было скучно в дороге, мы посетили все интересные экскурсии, магазины, кафе (о них она заранее сообщала и инструктировала как получить супер меню и не дорого)

С сан остановками проблем не было, в Европе удавалось посетить санкомнаты в основном по дороге бесплатно. (В городах 0,5-1 евро).

В мой день рождения я получила подарок от Аккорда, что тоже очень приятно. Спасибо

Есть еще один момент который я не могу не отметить, это - кроме профессионализма и прекрасные человеческие качества нашего гида и руководителя - Анны Мишустиной.

Расскажу. Мой день рождения прошел в Венеции, день был очень насыщен, экскурсии, поздравления и мне не хватило времени купить подарок дочке - венецианскую куклу. Я успела ее только сфотографировать набегу, думала вернусь, но не успела. Приехала домой и расстроилась, т. к. никаким вещам дочь не обрадовалась, а потом еще и фото с куклой увидела.

Я обратилась к Анне, которая собиралась в ближайшее время в похожий тур и она согласилась привезти нам нашу куклу. Она очень красивая. К тому же Аня отказалась от всякой благодарности с нашей стороны.

Анечка, спасибо, подарок наш приехал и будет вручен дочери на день рождения.

Пусть вам всегда везет с туристами, а мне с путешествиями)
Реклама
Відгуки про інші тури