Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

По-настоящему райский отдых!!!

"Сказать, что этот тур подарил массу впечатлений - не сказать ничего!!! Благодаря замечательному гиду , профессиональным водителям и чудесным странам в туре."

Відгук туриста Аккорд тур Вика (КИЇВ) на тур
Поїздка: 02 травня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Апельсиновий рай відпочинок на морі Іспанії та Франції + Швейцарія!!!

С Аккордом ездила не первый раз, всегда радуют своими интересными программами туров и качеством. Обычно бывают приятные моменты и не очень, но отзыв писать никогда ничего не побуждало. После поездки не всегда и имя гида запоминаешь и интересующую информацию о странах читаешь в интернете, а не слышишь из уст сопровождающего группы. Но в данный момент, после такого прекрасного тура, я хочу поблагодарить Аккорд за организацию поездки.

В этот раз выбор пал на тур "Апельсиновый рай", выбирая его, я понимала, что входят многие страны, в которых я уже была ранее. Но... Привлекло наверное название и плюс входили очень интересные экскурсии дополнительные, на которых не удалось побывать раньше. Всегда хотела в Андорру, не складывалось... в этом туре дополнительной экскурсией как раз была поездка в Андорру. По стечению обстоятельств и малому количеству претендующих поехать, думали уже шансов нет. Но, каким то чудным образом гид все-таки организовал поездку! Безмерно благодарна, Юрий Демянчук лучший гид!

Спасибо, за поддержку и ответы на сотни вопросов группы на протяжении всей поездки! Действительно, очень много зависит в автобусных турах от сопровождающего гида и созданной атмосферы внутри группы. В этом туре создать обстановку лёгкости общения, интереса к странам, приятного времяпровождения и незабываемых воспоминаний - получилось на все 100%. Зачастую, в автобусных турах сталкивалась с не компетентными гидами и не профессиональными водителями. Такое ощущение, что в этот тур Вы выбрали лучших!!

Испания, Германия, Швейцария, Андорра... прекрасные страны... осталось море впечатлений, незабываемых эмоций, по-настоящему добрая и дружная обстановка.

По-больше бы в таких насыщенных турах, таких прекрасных гидов!

Искренне благодарна Юрию Демянчуку за заботу и внимательное отношение к каждому на протяжении всех 9-ти дней тура! Профессиональным водителям отдельная благодарность Ивану и Борису, за комфорт в автобусе на пути к нашим каждодневным целям, каждое утро автобус был чистеньким (как после клининга), даже 2 ночных переезда прошли незаметно, такое ощущение, что они знают секрет идеальных поездок и проезжают тысячи километров спокойно, незаметно и не тревожно для туристов.

С такой слаженной командой, я думаю все готовы будут ездить ещё и ещё в такие прекрасные туры!!!
Реклама
Відгуки про інші тури