Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой первый автобусный тур

"Сказочный тур, которые оставит впечатления на всю жизнь! Мелкие недостатки забудутся, а сладкие воспоминания останутся навсегда!)"

Відгук туриста Аккорд тур alina_rk (Запоріжжя) на тур
Поїздка: 12 травня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Соковитий вікенд: Верона, Рим, Венеція!

Наш тур начался с долгого прохождения границы.. утомительно, зато с группой раззнакомились)

Группа у нас небольшая, поэтому сидеть в автобусе было удобно - рядом свободное место. Для ночных переездов это спасение! Советую обзавестись подушкой под шею и маской для сна:)

Италия - просто превосходна! На каждом шагу открывался рот от восторга. Рим - сплошная архитектура, не успеваешь головой вертеть по сторонам)) Обязательно нужно пойти в Ватикан! Кто хочет узнать этот город получше - берите тур, где больше дней в Риме, все не успеется за день. На Будапешт больших ставок не делала, но город впечатлил, обязательно вернусь на более долгое время (т. к. в этом туре были буквально несколько часов там).

Отдельно хвалю работу гидов, очень хорошо знают историю и умеют подать так, что дураку понятно будет))

Водители - просто сказка, профессионалы своего дела, совсем не волновалась в пути! Олег и Олег, респект вам большой!

Наша руководитель группы, Александра Сечина - моя любовь к ней безгранична! Прекраснейший человек, отличный организатор, специалист своего дела! С ней никто нигде не потерялся, не отстал от группы, не опоздал. Очень много советов дала по выбору еды, сувениров, магазинчиков. Облегчила нам жизнь)) Развлекала всю дорогу, много полезной информации дала. Отнюдь во все туры только с Сашей!:)

Аккорд, спасибо всей Вашей команде за разработку тура, хорошую организацию! Хочется только улучшить транспорт: удобнее сидения для ночного переезда и Wi-Fi в автобусе, тогда будет вообще шикарно))

Если еще сомневаетесь ехать или нет - езжайте и не раздумывайте!)
Реклама
Відгуки про інші тури